# Светодиодная автолампа типа C5W, 6X3528, холодный

Markdown-версия товарной страницы Nikom.biz без меню, корзины, JavaScript, баннеров и служебных блоков.

## Основная информация
- Код товара: `A054006`
- Цена: 25.50 грн
- Наличие: Нет в наличии
- Доступное количество: уточняйте на канонической HTML-странице или в магазине.
- Данные актуальны на: 2026-05-22 00:27 Europe/Kyiv
- Кратность / партия: шт.
- Гарантия: 0 дней
- Каноническая HTML-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A054006.html
- Markdown-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A054006.html.md
- Цена и наличие могут изменяться; актуальную информацию проверяйте на канонической HTML-странице.

## Краткое описание
36Х11мм, DC 12В, цоколь SV8,5, 6 светодиодов 3528

## Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Габарити | 36x11 мм |
| Кількість світлодіодів | 6 шт |
| Колір свічення | білий холодний |
| Напруга живлення | 12 В (DC) |
| Тип лампи | C5W |
| Тип світлодіодів | 3528 |
| Цоколь лампи | SV8.5 |

## Расширенное описание
**Описание**

В каждом автомобиле рано или поздно выходят из строя лампы подсветки салона, панели приборов, номерного знака, ходовые огни и т. п., поэтому необходимо иметь замену таким лампам. В данном разделе представлены лампы стандартных цоколей, выполненны по типу ламп которые стоят в автомобиле. Отличие в том что данные лампы являются светодиодными, и являются более экономными чем лампы накаливания.

**Характеристики**

- Тип лампы - C5W;
 - Цоколь лампы - SV8.5;
 - Напряжение питания - 12 В постоянного напряжения;
 - Потребляемый ток - 0,063 А;
 - Потребляемая мощность - 0,76 Вт;
 - Световой поток - 100 Лм;
 - Температура свечения - 6500 К;
 - Цвет свечения - белый холодный;
 - Тип светодиодов - SMD 5050;
 - Количество светодиодов - 6 шт;
 - Габариты - 36 x 14 мм;

## Изображения
- Фото 1: https://www.nikom.biz/LA05400667712.jpg
- Фото 2: https://www.nikom.biz/LA05400667713.jpg

## Примечание
Цена, наличие, характеристики, фото, видео и условия доставки могут изменяться. Перед покупкой проверяйте актуальную информацию на канонической HTML-странице или обращайтесь в магазин.
