# Светодиодная автолампа типа W5W, T10-SMD COB, холодный

Markdown-версия товарной страницы Nikom.biz без меню, корзины, JavaScript, баннеров и служебных блоков.

## Основная информация
- Код товара: `A054015`
- Бренд: China
- Цена: 20.50 грн
- Наличие: В наличии
- Доступное количество: уточняйте на канонической HTML-странице или в магазине.
- Данные актуальны на: 2026-05-21 22:30 Europe/Kyiv
- Кратность / партия: 1 шт.
- Гарантия: 0 дней
- Каноническая HTML-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A054015.html
- Markdown-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A054015.html.md
- Цена и наличие могут изменяться; актуальную информацию проверяйте на канонической HTML-странице.

## Краткое описание
17.5x11.5мм, DC 12В, 6000К, 20mA, цоколь W2.1x9.5d, 1 светодиод COB

## Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Габарити | 17,5x11,5 мм |
| Загальна потужність | 0,24 Вт |
| Кількість світлодіодів | 1 шт |
| Колір свічення | білий холодний |
| Напруга живлення | 12 В (DC) |
| Світловий потік | 80 Лм |
| Споживаний струм | 0,02 А |
| Температура свічення | 6000 К |
| Тип лампи | W5W (T10) |
| Тип світлодіодів | COB |
| Цоколь лампи | W2.1x9.5d |

## Расширенное описание
**Описание**

В каждом автомобиле рано или поздно выходят из строя лампы подсветки салона, панели приборов, номерного знака, ходовые огни и т. п., поэтому необходимо иметь замену таким лампам. В данном разделе представлены лампы стандартных цоколей, выполненны по типу ламп которые стоят в автомобиле. Отличие в том что данные лампы являются светодиодными, и являются более экономными чем лампы накаливания.

**Характеристики**

- Тип лампы - W5W (T10);
 - Цоколь лампы - W2.1x9.5d;
 - Напряжение питания - 12 В постоянного напряжения;
 - Потребляемый ток - 0,02 А;
 - Температура свечения - 6000 К;
 - Цвет свечения - белый холодный;
 - Тип светодиодов - COB;
 - Количество светодиодов - 1 шт;
 - Габариты - H17.5 x D11.5 мм;

## Изображения
- Фото 1: https://www.nikom.biz/LA05401534483.jpg
- Фото 2: https://www.nikom.biz/LA05401534484.jpg

## Примечание
Цена, наличие, характеристики, фото, видео и условия доставки могут изменяться. Перед покупкой проверяйте актуальную информацию на канонической HTML-странице или обращайтесь в магазин.
