# Светодиодная автолампа типа W5W, T10-1LED, холодный

Markdown-версия товарной страницы Nikom.biz без меню, корзины, JavaScript, баннеров и служебных блоков.

## Основная информация
- Код товара: `A054018`
- Цена: 16.00 грн
- Наличие: Нет в наличии
- Доступное количество: уточняйте на канонической HTML-странице или в магазине.
- Данные актуальны на: 2026-05-21 20:33 Europe/Kyiv
- Кратность / партия: шт.
- Гарантия: 0 дней
- Каноническая HTML-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A054018.html
- Markdown-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A054018.html.md
- Цена и наличие могут изменяться; актуальную информацию проверяйте на канонической HTML-странице.

## Краткое описание
28x12мм, DC 12В, 6500K, 0,18Вт, 7000мкд, цоколь W2.1x9.5d, 1 светодиод

## Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Габарити | 28x12 мм |
| Загальна потужність | 0,18 Вт |
| Кількість світлодіодів | 1 шт |
| Колір свічення | білий холодний |
| Напруга живлення | 12 В (DC) |
| Світловий потік | 40 Лм |
| Споживаний струм | 0,015 А |
| Температура свічення | 6500 К |
| Тип лампи | W5W |
| Цоколь лампи | W2.1x9.5d |

## Расширенное описание
**Описание**

В каждом автомобиле рано или поздно выходят из строя лампы подсветки салона, панели приборов, номерного знака, ходовые огни и т. п., поэтому необходимо иметь замену таким лампам. В данном разделе представлены лампы стандартных цоколей, выполненны по типу ламп которые стоят в автомобиле. Отличие в том что данные лампы являются светодиодными, и являются более экономными чем лампы накаливания.

**Характеристики**

- Тип лампы - W5W (T10);
 - Цоколь лампы - W2.1x9.5d;
 - Напряжение питания - 12 В постоянного напряжения;
 - Потребляемый ток - 0,015 А;
 - Потребляемая мощность - 0,18 Вт;
 - Световой поток - 40 Лм;
 - Температура свечения - 6500 К;
 - Цвет свечения - белый холодный;
 - Тип светодиодов - SMD;
 - Количество светодиодов - 1 шт;
 - Габариты - H28 x D12 мм;

## Изображения
- Фото 1: https://www.nikom.biz/LA05401843089.jpg
- Фото 2: https://www.nikom.biz/LA05401843090.jpg

## Примечание
Цена, наличие, характеристики, фото, видео и условия доставки могут изменяться. Перед покупкой проверяйте актуальную информацию на канонической HTML-странице или обращайтесь в магазин.
