# Светодиодная автолампа типа C5W, 16x3528, холодный

Markdown-версия товарной страницы Nikom.biz без меню, корзины, JavaScript, баннеров и служебных блоков.

## Основная информация
- Код товара: `A054020`
- Бренд: China
- Цена: 48.50 грн
- Наличие: В наличии
- Доступное количество: уточняйте на канонической HTML-странице или в магазине.
- Данные актуальны на: 2026-05-21 23:51 Europe/Kyiv
- Кратность / партия: 1 шт.
- Гарантия: 0 дней
- Каноническая HTML-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A054020.html
- Markdown-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A054020.html.md
- Цена и наличие могут изменяться; актуальную информацию проверяйте на канонической HTML-странице.

## Краткое описание
31x23мм, DC 12В, 6500K, 64Лм, 0,72Вт, цоколь SV8,5, 16 светодиодов 3528

## Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Габарити | 31x23 мм |
| Загальна потужність | 0,72 Вт |
| Кількість світлодіодів | 16 шт |
| Колір свічення | білий холодний |
| Напруга живлення | 12 В (DC) |
| Світловий потік | 64 |
| Споживаний струм | 0,06 А |
| Температура свічення | 6500 К |
| Тип лампи | C5W |
| Тип світлодіодів | 3528 |
| Цоколь лампи | SV8.5 |

## Расширенное описание
**Описание**

В каждом автомобиле рано или поздно выходят из строя лампы подсветки салона, панели приборов, номерного знака, ходовые огни и т. п., поэтому необходимо иметь замену таким лампам. В данном разделе представлены лампы стандартных цоколей, выполненны по типу ламп которые стоят в автомобиле. Отличие в том что данные лампы являются светодиодными, и являются более экономными чем лампы накаливания.

**Характеристики**

- Тип лампы - C5W;
 - Цоколь лампы - SV8.5;
 - Напряжение питания - 12 В постоянного напряжения;
 - Потребляемый ток - 0,06 А;
 - Потребляемая мощность - 0,72 Вт;
 - Световой поток - 64 Лм;
 - Температура свечения - 6500 К;
 - Цвет свечения - белый холодный;
 - Тип светодиодов - SMD 3528;
 - Количество светодиодов - 16 шт;
 - Габариты - 31 x 23 мм;

## Изображения
- Фото 1: https://www.nikom.biz/LA05402041746.jpg
- Фото 2: https://www.nikom.biz/LA05402041747.jpg

## Примечание
Цена, наличие, характеристики, фото, видео и условия доставки могут изменяться. Перед покупкой проверяйте актуальную информацию на канонической HTML-странице или обращайтесь в магазин.
