# Дневной ходовой огонь автомобильный 1-шт., белый холодный

Markdown-версия товарной страницы Nikom.biz без меню, корзины, JavaScript, баннеров и служебных блоков.

## Основная информация
- Код товара: `A054023`
- Бренд: China
- Цена: 46.50 грн
- Наличие: Нет в наличии
- Доступное количество: уточняйте на канонической HTML-странице или в магазине.
- Данные актуальны на: 2026-05-21 22:30 Europe/Kyiv
- Кратность / партия: шт.
- Гарантия: 0 дней
- Каноническая HTML-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A054023.html
- Markdown-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A054023.html.md
- Цена и наличие могут изменяться; актуальную информацию проверяйте на канонической HTML-странице.

## Краткое описание
170х15х2,5мм, DC 12В, 450Лм, 2,7Вт, 6000-6500К

## Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Габарити | 170x15x2,5 мм |
| Загальна потужність | 2,7 Вт |
| Кількість світлодіодів | 1 шт |
| Колір свічення | білий холодний |
| Напруга живлення | 12 В (DC) |
| Світловий потік | 450 Лм |
| Споживаний струм | 0,225 А |
| Температура свічення | 6000-6500 |
| Тип лампи | денні ходові вогні |
| Тип світлодіодів | COB |

## Расширенное описание
**Описание**

В каждом автомобиле рано или поздно выходят из строя лампы подсветки салона, панели приборов, номерного знака, ходовые огни и т. п., поэтому необходимо иметь замену таким лампам. В данном разделе представлены лампы стандартных цоколей, выполненны по типу ламп которые стоят в автомобиле. Отличие в том что данные лампы являются светодиодными, и являются более экономными чем лампы накаливания.

**Характеристики**

- Напряжение питания - 12 В постоянного напряжения;
 - Потребляемый ток - 0,225 А;
 - Потребляемая мощность - 2,7 Вт;
 - Световой поток - 450 Лм;
 - Температура свечения - 6000 - 6500 К;
 - Цвет свечения - белый холодный;
 - Тип светодиодов - COB;
 - Количество светодиодов - 1 шт;
 - Корпус - металл;
 - Цвет корпуса - чёрный;
 - Провод питания - 165 мм;
 - Габариты - 170 x 15 x 2.5 мм;

**Комплектация**

- Дневной ходовой огонь - 1 шт;
 - Двусторонний скотч - 1 шт.

## Изображения
- Фото 1: https://www.nikom.biz/LA05402319176.jpg

## Примечание
Цена, наличие, характеристики, фото, видео и условия доставки могут изменяться. Перед покупкой проверяйте актуальную информацию на канонической HTML-странице или обращайтесь в магазин.
