# Светодиодная лампа Eagle Eye EE18W Глаз орла, холодный

Markdown-версия товарной страницы Nikom.biz без меню, корзины, JavaScript, баннеров и служебных блоков.

## Основная информация
- Код товара: `A054027`
- Бренд: China
- Цена: 92.00 грн
- Наличие: В наличии
- Доступное количество: уточняйте на канонической HTML-странице или в магазине.
- Данные актуальны на: 2026-05-21 23:53 Europe/Kyiv
- Кратность / партия: шт.
- Гарантия: 0 дней
- Каноническая HTML-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A054027.html
- Markdown-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A054027.html.md
- Цена и наличие могут изменяться; актуальную информацию проверяйте на канонической HTML-странице.

## Краткое описание
32x18мм, посадочный 10,5мм, DC 12В, 5000K, 0,84Вт, 140Лм, серебристый корп

## Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Габарити | 32x18 мм |
| Загальна потужність | 0,84 Вт |
| Кількість світлодіодів | 1 шт |
| Колір корпусу | сріблястий |
| Колір свічення | білий холодний |
| Напруга живлення | 12 В (DC) |
| Світловий потік | 140 Лм |
| Споживаний струм | 0,07 А |
| Температура свічення | 5000 К |
| Тип лампи | орлине око |

## Расширенное описание
**Описание**

В каждом автомобиле рано или поздно выходят из строя лампы подсветки салона, панели приборов, номерного знака, ходовые огни и т. п., поэтому необходимо иметь замену таким лампам. В данном разделе представлены лампы стандартных цоколей, выполненны по типу ламп которые стоят в автомобиле. Отличие в том что данные лампы являются светодиодными, и являются более экономными чем лампы накаливания.

Данный светодиод используется в автомобилях в качестве дневного ходового огня, и имеет класс защиты IP65.

**Характеристики**

- Напряжение питания - 12 В постоянного напряжения;
 - Потребляемый ток - 0,07 А;
 - Потребляемая мощность - 0,84 Вт;
 - Световой поток - 140 Лм;
 - Температура свечения - 5000 К;
 - Цвет свечения - белый холодный;
 - Тип светодиодов - COB;
 - Количество светодиодов - 1 шт;
 - Корпус - металл;
 - Цвет корпуса - чёрный;
 - Клас защиты - IP65;
 - Провод питания - 450 мм;
 - Диаметр посадочного оверстия - 10,5 мм;
 - Габариты - H32 x D18 мм;

## Изображения
- Фото 1: https://www.nikom.biz/LA05402738428.jpg
- Фото 2: https://www.nikom.biz/LA05402738429.jpg
- Фото 3: https://www.nikom.biz/LA05402738430.jpg
- Фото 4: https://www.nikom.biz/LA05402738431.jpg

## Примечание
Цена, наличие, характеристики, фото, видео и условия доставки могут изменяться. Перед покупкой проверяйте актуальную информацию на канонической HTML-странице или обращайтесь в магазин.
