# Светодиодная автолампа типа P21W, 13x5050 2pin, холодный

Markdown-версия товарной страницы Nikom.biz без меню, корзины, JavaScript, баннеров и служебных блоков.

## Основная информация
- Код товара: `A054036`
- Бренд: China
- Цена: 60.00 грн
- Наличие: Нет в наличии
- Доступное количество: уточняйте на канонической HTML-странице или в магазине.
- Данные актуальны на: 2026-05-21 20:31 Europe/Kyiv
- Кратность / партия: шт.
- Гарантия: 0 дней
- Каноническая HTML-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A054036.html
- Markdown-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A054036.html.md
- Цена и наличие могут изменяться; актуальную информацию проверяйте на канонической HTML-странице.

## Краткое описание
40x19мм, DC 12В, 6500К, 110/220Лм, 0,9/1,8Вт, цоколь BA15S, 13 светодиодов

## Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Габарити | 40x19 мм |
| Загальна потужність | 0,9/1,8 Вт |
| Кількість світлодіодів | 13 шт |
| Колір свічення | білий холодний |
| Напруга живлення | 12 В (DC) |
| Світловий потік | 110/220 Лм |
| Споживаний струм | 0,07/0,150 А |
| Температура свічення | 6500 К |
| Тип лампи | P21W |
| Тип світлодіодів | 5050 |
| Цоколь лампи | BA15S |

## Расширенное описание
**Описание**

В каждом автомобиле рано или поздно выходят из строя лампы подсветки салона, панели приборов, номерного знака, ходовые огни и т. п., поэтому необходимо иметь замену таким лампам. В данном разделе представлены лампы стандартных цоколей, выполненны по типу ламп которые стоят в автомобиле. Отличие в том что данные лампы являются светодиодными, и являются более экономными чем лампы накаливания.

Данная лампа имеет 2 положительных полюса с разным потреблением и яркостью свечения.

**Характеристики**

- Тип лампы - P21W;
 - Цоколь лампы - BA15S;
 - Напряжение питания - 12 В постоянного напряжения;
 - Потребляемый ток 1 - 0,07 А;
 - Потребляемый ток 2 - 0,150 А;
 - Потребляемая мощность 1 - 0,9 Вт;
 - Потребляемая мощность 2 - 1,8 Вт;
 - Световой поток 1 - 110 Лм;
 - Световой поток 2 - 220 Лм;
 - Температура свечения - 6500 К;
 - Цвет свечения - белый холодный;
 - Тип светодиодов - SMD 5050;
 - Количество светодиодов - 13 шт;
 - Габариты - H40 x D19 мм;

## Изображения
- Фото 1: https://www.nikom.biz/LA05403628924.jpg
- Фото 2: https://www.nikom.biz/LA05403628925.jpg

## Примечание
Цена, наличие, характеристики, фото, видео и условия доставки могут изменяться. Перед покупкой проверяйте актуальную информацию на канонической HTML-странице или обращайтесь в магазин.
