# Термовоздушная паяльная станция Lukey 702

Markdown-версия товарной страницы Nikom.biz без меню, корзины, JavaScript, баннеров и служебных блоков.

## Основная информация
- Код товара: `A064001`
- Бренд: Lukey
- Цена: 4070.00 грн
- Наличие: В наличии
- Доступное количество: уточняйте на канонической HTML-странице или в магазине.
- Данные актуальны на: 2026-05-21 20:48 Europe/Kyiv
- Кратность / партия: 1 шт.
- Гарантия: 90 дней
- Каноническая HTML-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A064001.html
- Markdown-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A064001.html.md
- Цена и наличие могут изменяться; актуальную информацию проверяйте на канонической HTML-странице.

## Краткое описание
безкомпрессорная; 750Вт; паяльник; фен

## Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Lukey |
| Вага блоку, кг | 1,5 кг |
| Вага, кг | 2,6 кг |
| Загальна потужність | 750 Вт |
| Компоновка станції | паяльник, термофен |
| Країна-виробник | Китай |
| Насадка на фен | 3 шт. |
| Розмір блоку | 190х155х105 мм |
| Система жала | 900M |
| Температура паяльника | 200-480 °C |
| Температура фена | 100-480 °C |
| Тип компресора | вентиляторний |

## Расширенное описание
Паяльная станция Lukey 702 - рабочее устройство, являющееся комбинацией паяльника и термовоздушного фена, что позволяет использовать его для выполнения монтажа широкого ряда радиокомпонентов - DIP, SOIC, PLCC, QFP, BGA и тд.

Корпус устройства изготовлен из пластика. Для индикации текущей температуры фена и паяльника на лицевой панели присутствуют два сегментных индикатора. Фен является вентиляторным, что позволило выполнить основной блок станции достаточно компактно. Кроме того, при установке фена на подставку, выполняется его автоматическое отключение.
### Технические характеристики
- входное напряжение: 220В 50Гц;
 - максимальная потребляемая мощность: 750Вт;
 - температура фена: 100..480°C;
 - максимальный воздушный поток: 120л/мин;
 - габаритный размер основного блока: 190х155х105мм;
 - масса нетто(основной блок): 1,5кг;
 - масса брутто: 2,6кг.

Комплектность

- паяльная станция - 1шт;
 - паяльник - 1шт;
 - термовоздушный фен(встроенный) - 1шт;
 - подставка под паяльник - 1шт;
 - подставка под фен - 1шт;
 - насадка на фен - 3шт;
 - зажим для установки насадок - 1шт;
 - инструкция - 1шт.

## Изображения
- Фото 1: https://www.nikom.biz/LA06400132124.jpg
- Фото 2: https://www.nikom.biz/LA06400132125.jpg
- Фото 3: https://www.nikom.biz/LA06400132126.jpg
- Фото 4: https://www.nikom.biz/LA06400132127.jpg
- Фото 5: https://www.nikom.biz/LA06400132128.jpg
- Фото 6: https://www.nikom.biz/LA06400132129.jpg
- Фото 7: https://www.nikom.biz/LA06400132130.jpg
- Фото 8: https://www.nikom.biz/LA06400132131.jpg
- Фото 9: https://www.nikom.biz/LA06400132132.jpg
- Фото 10: https://www.nikom.biz/LA06400132133.jpg

## Документация
- https://www.nikom.biz/pdf/Lukey_702.pdf

## Примечание
Цена, наличие, характеристики, фото, видео и условия доставки могут изменяться. Перед покупкой проверяйте актуальную информацию на канонической HTML-странице или обращайтесь в магазин.
