# Термофен портативный Baku BK-8032 A++

Markdown-версия товарной страницы Nikom.biz без меню, корзины, JavaScript, баннеров и служебных блоков.

## Основная информация
- Код товара: `A064011`
- Бренд: Baku
- Цена: 1375.00 грн
- Наличие: Нет в наличии
- Доступное количество: уточняйте на канонической HTML-странице или в магазине.
- Данные актуальны на: 2026-05-21 23:07 Europe/Kyiv
- Кратность / партия: 1 шт.
- Гарантия: 30 дней
- Каноническая HTML-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A064011.html
- Markdown-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A064011.html.md
- Цена и наличие могут изменяться; актуальную информацию проверяйте на канонической HTML-странице.

## Краткое описание
290xD65xd42мм, 220VAC, 100-480°С, 450W, LED дисплей, регулировка

## Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Baku |
| Вага блоку, кг | 0,6 |
| Вага, кг | 0,75 |
| Загальна потужність | 450 Вт |
| Країна-виробник | Китай |
| Насадка на фен | 2 шт. |
| Потужність термофена, Вт | 450 Вт |
| Розмір блоку | 290x65x42 мм |
| Температура фена | 100-480 °C |
| Тип компресора | вентиляторний |

## Расширенное описание
**Описание**

Паяльная станция BAKU BK-8032 A++ - портативный фен с встроенным в ручку цифровым блоком управления. Высокоточным алгоритмом ПИД-регулирования, лежащий в основе системы управления устройством обеспечивает точную настройку и высокую стабильность поддержания температуры устройства.

Корпус фена выполнен из пластика. Для управления устройством, на его ручке размещена панель управления феном состоящая из 5 кнопок управления температурой, вращающегося регулятора воздушного потока и сброса. Для включения есть одельный выключатель на обратной стороне. Для индикации температуры, а так же визуализации процесса настройки предусмотрен трёх позиционный сегментный индикатор красного цвета.

В комплекте идут 2 насадки на 3,0 мм и на 10 мм.

**Технические характеристики**

- Напряжение питания станции - 220 В 50 Гц;
 - Рабочая температура термофена - от 100 ºС до 480 ºС;
 - Потребляемая мощность сепаратора - 450 Вт;
 - Максимальный воздушный поток - 30 л/мин;
 - Размер основного блока - 290 х D65 х d42 мм;
 - Масса нетто: 0,6 кг;
 - Масса брутто: 0,75 кг.

**Комплектация**

- Термофен - 1 шт;
 - Держатель термофена - 1 шт;
 - Насадка для термофена - 2 шт;

## Изображения
- Фото 1: https://www.nikom.biz/LA06401144983.jpg
- Фото 2: https://www.nikom.biz/LA06401144984.jpg
- Фото 3: https://www.nikom.biz/LA06401144985.jpg
- Фото 4: https://www.nikom.biz/LA06401144986.jpg
- Фото 5: https://www.nikom.biz/LA06401144987.jpg
- Фото 6: https://www.nikom.biz/LA06401144988.jpg
- Фото 7: https://www.nikom.biz/LA06401144989.jpg
- Фото 8: https://www.nikom.biz/LA06401144990.jpg

## Примечание
Цена, наличие, характеристики, фото, видео и условия доставки могут изменяться. Перед покупкой проверяйте актуальную информацию на канонической HTML-странице или обращайтесь в магазин.
