# Паяльная станция Baku BK-936B

Markdown-версия товарной страницы Nikom.biz без меню, корзины, JavaScript, баннеров и служебных блоков.

## Основная информация
- Код товара: `A064013`
- Бренд: Baku
- Цена: 1170.00 грн
- Наличие: В наличии
- Доступное количество: уточняйте на канонической HTML-странице или в магазине.
- Данные актуальны на: 2026-05-21 21:15 Europe/Kyiv
- Кратность / партия: шт.
- Гарантия: 30 дней
- Каноническая HTML-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A064013.html
- Markdown-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A064013.html.md
- Цена и наличие могут изменяться; актуальную информацию проверяйте на канонической HTML-странице.

## Краткое описание
паяльник: 200-480С 50W

## Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Baku |
| Вага блоку, кг | 1 |
| Вага, кг | 1,5 |
| Загальна потужність | 50 Вт |
| Країна-виробник | Китай |
| Потужність паяльника, Вт | 50 |
| Розмір блоку | 140х150х90 мм |
| Система жала | 900M |
| Температура паяльника | 200-480 °C |

## Расширенное описание
**Описание**

Паяльная станция BK-936B - является комбинацией паяльника и управляющего блока.

Корпус станции изготовлен из пластика. На лицевой панели находится ручка регулирования температуры, индикатор питания(светодиод) и разъем для подключения паяльника. Включение устройства производится при помощи переключателя на боковой панели корпуса станции.
### Технические характеристики
- входное напряжение: 220В 50Гц;
 - максимальная потребляемая мощность: 50Вт;
 - потребляемая мощность нагревательного элемента паяльника: 50Вт;
 - тип жала паяльника: 900M;
 - температура паяльника: 200..480°С;
 - габаритный размер основного блока: 140х150х90мм;
 - масса нетто(основного блока): 1,0 кг;
 - масса брутто: 1,5кг.

Комплектность

- паяльная станция - 1шт;
 - паяльник - 1шт;
 - подставка под паяльник - 1шт;
 - инструкция - 1шт.

## Изображения
- Фото 1: https://www.nikom.biz/LA06401339622.jpg
- Фото 2: https://www.nikom.biz/LA06401339624.jpg
- Фото 3: https://www.nikom.biz/LA06401339625.jpg
- Фото 4: https://www.nikom.biz/LA06401339626.jpg
- Фото 5: https://www.nikom.biz/LA06401339627.jpg
- Фото 6: https://www.nikom.biz/LA06401339628.jpg
- Фото 7: https://www.nikom.biz/LA06401339629.jpg

## Примечание
Цена, наличие, характеристики, фото, видео и условия доставки могут изменяться. Перед покупкой проверяйте актуальную информацию на канонической HTML-странице или обращайтесь в магазин.
