# Паяльная станция YIHUA 908D-II

Markdown-версия товарной страницы Nikom.biz без меню, корзины, JavaScript, баннеров и служебных блоков.

## Основная информация
- Код товара: `A064014`
- Бренд: YIHUA
- Цена: 1425.00 грн
- Наличие: В наличии
- Доступное количество: уточняйте на канонической HTML-странице или в магазине.
- Данные актуальны на: 2026-05-21 21:48 Europe/Kyiv
- Кратность / партия: шт.
- Гарантия: 90 дней
- Каноническая HTML-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A064014.html
- Markdown-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A064014.html.md
- Цена и наличие могут изменяться; актуальную информацию проверяйте на канонической HTML-странице.

## Краткое описание
портативная, 200-480С; 18W(max 130W) керамика

## Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | YIHUA |
| Вага блоку, кг | 0.3 |
| Вага, кг | 0.415 |
| Загальна потужність | 130 Вт |
| Компоновка станції | паяльник |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір блоку | 130х45х30 мм |
| Система жала | 900M |
| Температура паяльника | 200-480 °C |

## Расширенное описание
**Описание**

Паяльная станция YIHUA 908D-II - компактная комбинация паяльника и управляющего блока. Миниатюрность и сравнительно небольшая масса делает устройство весьма удобным в переноске.

Корпус станции изготовлен из пластика. На лицевой панели находится ручка регулирования температуры и индикатор нагрева(светодиод). Включение устройства производится при помощи переключателя на боковой панели корпуса станции. Станция имеет встроенную полость для вискозной губки, а так же съемную подставку-пружинку для паяльника.
### Технические характеристики
- входное напряжение: 220 В 50 Гц;
 - номинальная потребляемая мощность: 18 Вт;
 - максимальная потребляемая мощность: 130 Вт;
 - тип жала паяльника: 900M;
 - температура паяльника: 90..480 °С;
 - габаритный размер основного блока: 130х45х30 мм;
 - масса нетто(основного блока): 300 г;
 - масса брутто: 415 г.

Комплектность

- паяльная станция - 1шт;
 - паяльник(встроенный) - 1шт;
 - съемная подставка под паяльник - 1шт;
 - вискозная губка - 1шт;
 - инструкция - 1шт.

## Изображения
- Фото 1: https://www.nikom.biz/LA06401451710.jpg
- Фото 2: https://www.nikom.biz/LA06401451711.jpg
- Фото 3: https://www.nikom.biz/LA06401451712.jpg
- Фото 4: https://www.nikom.biz/LA06401451713.jpg
- Фото 5: https://www.nikom.biz/LA06401451714.jpg

## Примечание
Цена, наличие, характеристики, фото, видео и условия доставки могут изменяться. Перед покупкой проверяйте актуальную информацию на канонической HTML-странице или обращайтесь в магазин.
