# Паяльная станция BAKU BK852D+

Markdown-версия товарной страницы Nikom.biz без меню, корзины, JavaScript, баннеров и служебных блоков.

## Основная информация
- Код товара: `A064016`
- Бренд: BAKU
- Цена: 3335.00 грн
- Наличие: В наличии
- Доступное количество: уточняйте на канонической HTML-странице или в магазине.
- Данные актуальны на: 2026-05-22 01:16 Europe/Kyiv
- Кратность / партия: 1 шт.
- Гарантия: 90 дней
- Каноническая HTML-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A064016.html
- Markdown-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A064016.html.md
- Цена и наличие могут изменяться; актуальную информацию проверяйте на канонической HTML-странице.

## Краткое описание
компрессорная, паяльник 60W, 200-480°С; фен 540W, 150-480°С

## Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Baku |
| Вага блоку, кг | 3,6 |
| Вага, кг | 4,4 |
| Загальна потужність | 600 |
| Компоновка станції | паяльник, термофен |
| Країна-виробник | Китай |
| Насадка на фен | 4 шт. |
| Розмір блоку | 260х185х130 мм |
| Система жала | 900M |
| Температура паяльника | 200-480 °C |
| Температура фена | 150-480 °C |
| Тип компресора | компресорний |

## Расширенное описание
Паяльная станция BAKU 852D+ - рабочее устройство, являющееся комбинацией паяльника и компрессорного фена, что позволяет использовать его для выполнения монтажа широкого ряда радиокомпонентов - DIP, SOIC, PLCC, QFP, BGA и тд.

Корпус устройства изготовлен из металла. Для индикации текущей температуры фена и паяльника на лицевой панели присутствуют два сегментных индикатора и несколько светодиодов. Фен является компрессорным.

*ВНИМАНИЕ: Так как станция являеться компрессорной необходимо открутить транспортировочный винт на днище станции.*
### Технические характеристики
- входное напряжение: 220В 50Гц;
 - максимальная потребляемая мощность: 600Вт;
 - тип жала паяльника: 900M;
 - температура паяльника: 200..480°С;
 - температура фена: 150..480°C;
 - габаритный размер основного блока: 260х185х130мм;
 - масса нетто: 3,6кг;
 - масса брутто: 4,4кг.

Комплектность

- паяльная станция - 1шт;
 - паяльник - 1шт;
 - термовоздушный фен(встроенный) - 1шт;
 - подставка под паяльник - 1шт;
 - подставка под фен - 1шт;
 - насадка на фен - 4шт;
 - инструкция - 1шт.

## Изображения
- Фото 1: https://www.nikom.biz/LA06401652175.jpg
- Фото 2: https://www.nikom.biz/LA06401652176.jpg
- Фото 3: https://www.nikom.biz/LA06401652177.jpg
- Фото 4: https://www.nikom.biz/LA06401652178.jpg
- Фото 5: https://www.nikom.biz/LA06401652179.jpg
- Фото 6: https://www.nikom.biz/LA06401652180.jpg
- Фото 7: https://www.nikom.biz/LA06401652181.jpg
- Фото 8: https://www.nikom.biz/LA06401652182.jpg
- Фото 9: https://www.nikom.biz/LA06401652183.jpg

## Примечание
Цена, наличие, характеристики, фото, видео и условия доставки могут изменяться. Перед покупкой проверяйте актуальную информацию на канонической HTML-странице или обращайтесь в магазин.
