# Паяльная станция HandsKit 852D+

Markdown-версия товарной страницы Nikom.biz без меню, корзины, JavaScript, баннеров и служебных блоков.

## Основная информация
- Код товара: `A064020`
- Бренд: HandsKit
- Цена: 3665.00 грн
- Наличие: В наличии
- Доступное количество: уточняйте на канонической HTML-странице или в магазине.
- Данные актуальны на: 2026-05-21 22:32 Europe/Kyiv
- Кратность / партия: 1 шт.
- Гарантия: 180 дней
- Каноническая HTML-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A064020.html
- Markdown-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A064020.html.md
- Цена и наличие могут изменяться; актуальную информацию проверяйте на канонической HTML-странице.

## Краткое описание
компрессорная, паяльник 50W, 200-480°С; фен 370W, 100-240°С

## Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | HandsKit |
| Компоновка станції | паяльник, термофен |
| Країна-виробник | Китай |
| Насадка на фен | 3 шт. |
| Потужність паяльника, Вт | 60 |
| Потужність термофена, Вт | 250 |
| Система жала | 900M |
| Температура паяльника | 200-480 °C |
| Температура фена | 100-480 °C |
| Тип компресора | компресорний |

## Расширенное описание
**Описание**

Двухканальная термовоздушная LED-станция HandsKit 852D+ оснащена компрессорным феном под зажимные насадки и паяльником.

В металлическом корпусе корпусе встроены два LED-дисплея отображающие: температуру термофена и паяльника.

| Термофен |  |
| --- | --- |
| Подача воздуха (тип насоса) | Мембранный |
| Воздушный поток | 0,3-2,4л/мин (регулируемый) |
| Диапазон температур | 100-4800С |
| Мощность насоса | 15Вт |
| Нагреватель | 250Вт |
| Температура воздуха | 100-2400С |
| Паяльник |  |
| Диапазон температур | 200-4800С |
| Мощность | 60Вт |
| Напряжение | 24В |

**Комплектация**

- Паяльная станция - 1 шт;
 - Фен - 1 шт;
 - Паяльник - 1 шт;
 - Подставка под паяльник - 1 шт;
 - Держатель под фен - 1 шт;
 - Насадки на фен - 3 шт;
 - Инструкция по эксплуатации - 1 шт;

## Изображения
- Фото 1: https://www.nikom.biz/LA06402042639.jpg
- Фото 2: https://www.nikom.biz/LA06402042640.jpg
- Фото 3: https://www.nikom.biz/LA06402042641.jpg
- Фото 4: https://www.nikom.biz/LA06402042642.jpg
- Фото 5: https://www.nikom.biz/LA06402042643.jpg
- Фото 6: https://www.nikom.biz/LA06402042644.jpg
- Фото 7: https://www.nikom.biz/LA06402042645.jpg
- Фото 8: https://www.nikom.biz/LA06402042646.jpg

## Примечание
Цена, наличие, характеристики, фото, видео и условия доставки могут изменяться. Перед покупкой проверяйте актуальную информацию на канонической HTML-странице или обращайтесь в магазин.
