# Паяльная станция 2в1 YIHUA 898D+

Markdown-версия товарной страницы Nikom.biz без меню, корзины, JavaScript, баннеров и служебных блоков.

## Основная информация
- Код товара: `A064021`
- Бренд: YIHUA
- Цена: 3960.00 грн
- Наличие: В наличии
- Доступное количество: уточняйте на канонической HTML-странице или в магазине.
- Данные актуальны на: 2026-05-21 23:14 Europe/Kyiv
- Кратность / партия: 1 шт.
- Гарантия: 60 дней
- Каноническая HTML-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A064021.html
- Markdown-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A064021.html.md
- Цена и наличие могут изменяться; актуальную информацию проверяйте на канонической HTML-странице.

## Краткое описание
паяльник: 75W, 200-480°C; фен: 650W, 100-480°С

## Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Yihua |
| Вага блоку, кг | 2,2 кг |
| Вага, кг | 2,6 кг |
| Загальна потужність | 750 Вт |
| Компоновка станції | паяльник, термофен |
| Країна-виробник | Китай |
| Насадка на фен | 3 шт. |
| Розмір блоку | 150x140x110 мм |
| Система жала | 900M |
| Температура паяльника | 200-480 °C |
| Температура фена | 100-480 °C |
| Тип компресора | вентиляторний |

## Расширенное описание
Паяльная станция YIHUA 898D+ - рабочее устройство, являющееся комбинацией паяльника и термовоздушного фена, что позволяет использовать его для выполнения монтажа широкого ряда радиокомпонентов - DIP, SOIC, PLCC, QFP, BGA и тд.

Корпус устройства изготовлен из металла. Устанровка температуры производится при помощи кнопок "UP", "DOWN" и "ENTER". Для индикации текущей температуры фена и паяльника на лицевой панели присутствуют два сегментных индикатора. Фен является вентиляторным, что позволило выполнить основной блок станции достаточно компактно. Кроме того, при установке фена на подставку, выполняется его автоматическое отключение.

**Технические характеристики**

- Входное напряжение - 220 В 50 Гц;
 - Максимальная потребляемая мощность - 750Вт;
 - Температура паяльника - от 200 °C до 480 °C;
 - Температура фена - от 100 °C до 480 °C;
 - Максимальный воздушный поток - 120 л/мин;
 - Габаритный размер основного блока: 150 х 140 х 110 мм;
 - Масса нетто (основной блок) - 2,2 кг;
 - Масса брутто - 2,6 кг.

**Комплектность**

- паяльная станция - 1шт;
 - паяльник - 1шт;
 - термовоздушный фен (встроенный) - 1шт;
 - подставка под паяльник - 1шт;
 - подставка под фен - 1шт;
 - насадка на фен - 3шт;
 - инструкция - 1шт.

## Изображения
- Фото 1: https://www.nikom.biz/LA06402145083.jpg
- Фото 2: https://www.nikom.biz/LA06402190571.jpg
- Фото 3: https://www.nikom.biz/LA06402190573.jpg
- Фото 4: https://www.nikom.biz/LA06402190574.jpg
- Фото 5: https://www.nikom.biz/LA06402190576.jpg
- Фото 6: https://www.nikom.biz/LA06402190577.jpg
- Фото 7: https://www.nikom.biz/LA06402190579.jpg
- Фото 8: https://www.nikom.biz/LA06402190580.jpg
- Фото 9: https://www.nikom.biz/LA06402190581.jpg

## Документация
- https://www.nikom.biz/pdf/YIHUA878_898.pdf

## Примечание
Цена, наличие, характеристики, фото, видео и условия доставки могут изменяться. Перед покупкой проверяйте актуальную информацию на канонической HTML-странице или обращайтесь в магазин.
