# Термовоздушная паяльная станция цифровая Baku BK858D

Markdown-версия товарной страницы Nikom.biz без меню, корзины, JavaScript, баннеров и служебных блоков.

## Основная информация
- Код товара: `A064022`
- Бренд: Baku
- Цена: 1845.00 грн
- Наличие: Нет в наличии
- Доступное количество: уточняйте на канонической HTML-странице или в магазине.
- Данные актуальны на: 2026-05-21 22:25 Europe/Kyiv
- Кратность / партия: шт.
- Гарантия: 60 дней
- Каноническая HTML-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A064022.html
- Markdown-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A064022.html.md
- Цена и наличие могут изменяться; актуальную информацию проверяйте на канонической HTML-странице.

## Краткое описание
фен 700W, 100-450°С

## Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Baku |
| Вага блоку, кг | 1 |
| Вага, кг | 1,5 |
| Загальна потужність | 700 Вт |
| Компоновка станції | термофен |
| Країна-виробник | Китай |
| Насадка на фен | 3 шт. |
| Потужність термофена, Вт | 700 |
| Розмір блоку | 138х100х150 мм |
| Система жала | 900M |
| Температура фена | 100-450 °C |
| Тип компресора | вентиляторний |

## Изображения
- Фото 1: https://www.nikom.biz/LA06402266287.jpg
- Фото 2: https://www.nikom.biz/LA06402266288.jpg
- Фото 3: https://www.nikom.biz/LA06402266289.jpg
- Фото 4: https://www.nikom.biz/LA06402266290.jpg
- Фото 5: https://www.nikom.biz/LA06402266556.jpg

## Примечание
Цена, наличие, характеристики, фото, видео и условия доставки могут изменяться. Перед покупкой проверяйте актуальную информацию на канонической HTML-странице или обращайтесь в магазин.
