# Микропаяльная станция Zhongdi ZD-928

Markdown-версия товарной страницы Nikom.biz без меню, корзины, JavaScript, баннеров и служебных блоков.

## Основная информация
- Код товара: `A064025`
- Бренд: Zhongdi
- Цена: 916.00 грн
- Наличие: В наличии
- Доступное количество: уточняйте на канонической HTML-странице или в магазине.
- Данные актуальны на: 2026-05-21 20:13 Europe/Kyiv
- Кратность / партия: 1 шт.
- Гарантия: 60 дней
- Каноническая HTML-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A064025.html
- Markdown-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A064025.html.md
- Цена и наличие могут изменяться; актуальную информацию проверяйте на канонической HTML-странице.

## Краткое описание
10W, 100-450 C

## Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Zhongdi |
| Вага блоку, кг | 0,55 кг |
| Вага, кг | 0,65 кг |
| Загальна потужність | 10 Вт |
| Компоновка станції | паяльник |
| Країна-виробник | Китай |
| Потужність паяльника, Вт | 10 |
| Розмір блоку | 105x65x60 мм |
| Система жала | D3 |
| Температура паяльника | 100-450 °C |

## Расширенное описание
**Описание**

Паяльная станция ZD-928 - маломощная компактная комбинация паяльника и управляющего блока. Миниатюрность, сравнительно небольшая масса и компактная, прикручиваемая к корпусу подставка для паяльника делает устройство весьма удобным в переноске.

Корпус станции изготовлен из пластика. На лицевой панели находится ручка регулирования температуры, индикатор питания(светодиод) и разъем для подключения паяльника. В паз на боковой панели устанавливается подставка-пружинка для паяльника. Включение устройства производится при помощи переключателя на задней панели корпуса станции.
### Технические характеристики
- входное напряжение: 220В 50Гц;
 - максимальная потребляемая мощность: 10Вт;
 - потребляемая мощность нагревательного элемента паяльника: 8Вт;
 - тип жала паяльника: D3;
 - температура паяльника: 100..450°С;
 - габаритный размер основного блока: 105х60х65мм;
 - масса нетто(основного блока): 0,55кг;
 - масса брутто: 0,65кг.

Комплектность

- паяльная станция - 1шт;
 - паяльник - 1шт;
 - подставка под паяльник(крепится к корпусу) - 1шт;
 - инструкция - 1шт.

## Изображения
- Фото 1: https://www.nikom.biz/LA06402538792.jpg
- Фото 2: https://www.nikom.biz/LA06402538793.jpg
- Фото 3: https://www.nikom.biz/LA06402538794.jpg
- Фото 4: https://www.nikom.biz/LA06402538795.jpg
- Фото 5: https://www.nikom.biz/LA06402538796.jpg
- Фото 6: https://www.nikom.biz/LA06402538797.jpg

## Примечание
Цена, наличие, характеристики, фото, видео и условия доставки могут изменяться. Перед покупкой проверяйте актуальную информацию на канонической HTML-странице или обращайтесь в магазин.
