# Паяльная станция цифровая HandsKit 8586

Markdown-версия товарной страницы Nikom.biz без меню, корзины, JavaScript, баннеров и служебных блоков.

## Основная информация
- Код товара: `A064037`
- Бренд: HandsKit
- Цена: 2950.00 грн
- Наличие: В наличии
- Доступное количество: уточняйте на канонической HTML-странице или в магазине.
- Данные актуальны на: 2026-05-21 21:51 Europe/Kyiv
- Кратность / партия: 1 шт.
- Гарантия: 14 дней
- Каноническая HTML-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A064037.html
- Markdown-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A064037.html.md
- Цена и наличие могут изменяться; актуальную информацию проверяйте на канонической HTML-странице.

## Краткое описание
50W (200-480 C) фен 100-500С 700W

## Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | HandsKit |
| Вага блоку, кг | 1,75 |
| Вага, кг | 2,85 |
| Загальна потужність | 760 Вт |
| Компоновка станції | паяльник, термофен |
| Країна-виробник | Китай |
| Насадка на фен | 3 шт. |
| Потужність паяльника, Вт | 60 |
| Потужність термофена, Вт | 700 |
| Розмір блоку | 160х95х141 |
| Система жала | 900M |
| Температура паяльника | 200-500 °C |
| Температура фена | 100-500 °C |
| Тип компресора | вентиляторний |

## Расширенное описание
Паяльная станция HendsKit 8586 - рабочее устройство, являющееся комбинацией паяльника и термовоздушного фена, что позволяет использовать его для выполнения монтажа широкого ряда радиокомпонентов - DIP, SOIC, PLCC, QFP, BGA и тд.

Корпус устройства изготовлен из металла, а лицевая панель из пластика. Устанровка температуры производится при помощи кнопок "UP", "DOWN" и "SET". Для индикации текущей температуры фена и паяльника на лицевой панели присутствует сегментный индикатор. Фен является вентиляторным, что позволило выполнить основной блок станции достаточно компактно. Кроме того, при установке фена на подставку, выполняется его автоматическое отключение.
### Технические характеристики
- входное напряжение: 220В 50Гц;
 - максимальная потребляемая мощность: 760Вт;
 - температура паяльника: 200..500°C;
 - температура фена: 100..500°C;
 - максимальный воздушный поток: 23л/мин;
 - габаритный размер основного блока: 160х95х141мм;
 - масса нетто(основной блок): 1,75кг;
 - масса брутто: 2,85кг.

Комплектность

- паяльная станция - 1шт;
 - паяльник - 1шт;
 - термовоздушный фен(встроенный) - 1шт;
 - подставка под паяльник - 1шт;
 - подставка под фен - 1шт;
 - насадка на фен - 3шт;
 - инструкция - 1шт.

## Изображения
- Фото 1: https://www.nikom.biz/LA06403775181.jpg
- Фото 2: https://www.nikom.biz/LA06403775182.jpg
- Фото 3: https://www.nikom.biz/LA06403775183.jpg
- Фото 4: https://www.nikom.biz/LA06403775184.jpg
- Фото 5: https://www.nikom.biz/LA06403775185.jpg
- Фото 6: https://www.nikom.biz/LA06403775186.jpg
- Фото 7: https://www.nikom.biz/LA06403775187.jpg
- Фото 8: https://www.nikom.biz/LA06403775188.jpg
- Фото 9: https://www.nikom.biz/LA06403775189.jpg
- Фото 10: https://www.nikom.biz/LA06403775190.jpg

## Примечание
Цена, наличие, характеристики, фото, видео и условия доставки могут изменяться. Перед покупкой проверяйте актуальную информацию на канонической HTML-странице или обращайтесь в магазин.
