# Паяльная станция HandsKit 936A

Markdown-версия товарной страницы Nikom.biz без меню, корзины, JavaScript, баннеров и служебных блоков.

## Основная информация
- Код товара: `A064044`
- Бренд: HandsKit
- Цена: 1375.00 грн
- Наличие: Нет в наличии
- Доступное количество: уточняйте на канонической HTML-странице или в магазине.
- Данные актуальны на: 2026-05-21 21:20 Europe/Kyiv
- Кратность / партия: 1 шт.
- Гарантия: 60 дней
- Каноническая HTML-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A064044.html
- Markdown-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A064044.html.md
- Цена и наличие могут изменяться; актуальную информацию проверяйте на канонической HTML-странице.

## Краткое описание
220В, 65Вт, 200 - 480°С, керамический нагреватель, 5 pin

## Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Handskit |
| Вага блоку, кг | 1,2 кг |
| Вага, кг | 1,7 кг |
| Загальна потужність | 65 Вт |
| Компоновка станції | паяльник |
| Країна-виробник | Китай |
| Потужність паяльника, Вт | 65 |
| Розмір блоку | 160x115x85 мм |
| Система жала | 900M |
| Температура паяльника | 200-480 °C |

## Расширенное описание
**Описание**

Паяльная станция HandsKit-936A - комбинация паяльника и управляющего блока, позволяющая удобно и эффективно выполнять пайку разнообразных радиокомпонентов

Корпус станции изготовлен пластика. На лицевой панели находится ручка регулирования температуры, индикатор процесса нагрева(светодиод) и разъем для подключения паяльника. Включение устройства производится при помощи переключателя на боковой панели корпуса станции.
### Технические характеристики
- входное напряжение: 220В 50Гц;
 - максимальная потребляемая мощность: 65Вт;
 - тип жала паяльника: 900M;
 - нагревательный элемент: A1321;
 - температура паяльника: 200..480°С;
 - габаритный размер основного блока: 160х115х85мм;
 - масса нетто(основного блока): 1,2кг;
 - масса брутто: 1,7кг.

Комплектность

- паяльная станция - 1шт;
 - паяльник - 1шт;
 - подставка под паяльник - 1шт;
 - вискозная губка - 1шт;
 - инструкция - 1шт.

## Изображения
- Фото 1: https://www.nikom.biz/LA06404463927.jpg
- Фото 2: https://www.nikom.biz/LA06404463928.jpg
- Фото 3: https://www.nikom.biz/LA06404463929.jpg
- Фото 4: https://www.nikom.biz/LA06404463930.jpg

## Примечание
Цена, наличие, характеристики, фото, видео и условия доставки могут изменяться. Перед покупкой проверяйте актуальную информацию на канонической HTML-странице или обращайтесь в магазин.
