# Паяльная станция цифровая Aida 939D

Markdown-версия товарной страницы Nikom.biz без меню, корзины, JavaScript, баннеров и служебных блоков.

## Основная информация
- Код товара: `A064045`
- Бренд: AIDA
- Цена: 5875.00 грн
- Наличие: В наличии
- Доступное количество: уточняйте на канонической HTML-странице или в магазине.
- Данные актуальны на: 2026-05-21 20:52 Europe/Kyiv
- Кратность / партия: 1 шт.
- Гарантия: 90 дней
- Каноническая HTML-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A064045.html
- Markdown-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A064045.html.md
- Цена и наличие могут изменяться; актуальную информацию проверяйте на канонической HTML-странице.

## Краткое описание
паяльник 200-480C; фен 100-480С; сепаратор 250W 0-200C

## Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Aida |
| Вага блоку, кг | 3.5 |
| Вага, кг | 4.8 |
| Загальна потужність | 850 Вт |
| Компоновка станції | паяльник, термофен, сепаратор |
| Країна-виробник | Китай |
| Насадка на фен | 3 шт. |
| Розмір блоку | 250х190х150 мм |
| Система жала | 900M |
| Температура паяльника | 200-480 °C |
| Температура фена | 100-480 °C |
| Тип компресора | вентиляторний |

## Расширенное описание
Паяльная станция AIDA - рабочее устройство, являющееся комбинацией паяльника, термовоздушного фена и вакуумного сепаратора. Устройство будет полезным при выполнении ремонтных работ широкого ряда мобильных устройств, а так же выполнения монтажа широкого ряда радиокомпонентов - DIP, SOIC, PLCC, QFP, BGA и тд.

Корпус устройства изготовлен из металла. Для индикации текущей температуры фена и паяльника на лицевой панели присутствуют два сегментных индикатора. Фен является вентиляторным. Вакуумный сепаратор расположен в верхней части станции.

**Технические характеристики**

- входное напряжение: 220 В 50 Гц;
 - рабочая температура паяльника: 200..480 °С;
 - тип нагревательного элемента паяльника: керамика;
 - рабочая температура термофена: 100..480 °С;
 - рабочая температура сепаратора: 0..200 °С;
 - потребляемая мощность сепаратора: 250 Вт;
 - тип фиксации сепаратора: вакуумная фиксация;
 - потребляемая мощность станции: 850 Вт;
 - габаритный размер основного блока: 250х190х150 мм;
 - масса нетто(основного блока): 3,5 кг
 - масса брутто: 4,8 кг.

**Комплектация**

- блок управления - 1шт;
 - паяльник - 1шт;
 - термофен - 1шт;
 - сепаратор - 1шт;
 - подставка под паяльник - 1шт;
 - держатель термофена - 1шт;
 - насадка для термофена - 3шт.

## Изображения
- Фото 1: https://www.nikom.biz/LA06404539642.jpg
- Фото 2: https://www.nikom.biz/LA06404539644.jpg
- Фото 3: https://www.nikom.biz/LA06404539645.jpg
- Фото 4: https://www.nikom.biz/LA06404539646.jpg
- Фото 5: https://www.nikom.biz/LA06404539647.jpg
- Фото 6: https://www.nikom.biz/LA06404539648.jpg
- Фото 7: https://www.nikom.biz/LA06404539655.jpg
- Фото 8: https://www.nikom.biz/LA06404539656.jpg
- Фото 9: https://www.nikom.biz/LA06404539657.jpg
- Фото 10: https://www.nikom.biz/LA06404539658.jpg

## Примечание
Цена, наличие, характеристики, фото, видео и условия доставки могут изменяться. Перед покупкой проверяйте актуальную информацию на канонической HTML-странице или обращайтесь в магазин.
