# Паяльная станция Baku BK-702B

Markdown-версия товарной страницы Nikom.biz без меню, корзины, JavaScript, баннеров и служебных блоков.

## Основная информация
- Код товара: `A064050`
- Бренд: Baku
- Цена: 3675.00 грн
- Наличие: В наличии
- Доступное количество: уточняйте на канонической HTML-странице или в магазине.
- Данные актуальны на: 2026-05-21 23:15 Europe/Kyiv
- Кратность / партия: шт.
- Гарантия: 180 дней
- Каноническая HTML-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A064050.html
- Markdown-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A064050.html.md
- Цена и наличие могут изменяться; актуальную информацию проверяйте на канонической HTML-странице.

## Краткое описание
компрессорная; фен 100..420С; паяльник 150..500С.

## Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Baku |
| Вага блоку, кг | 3,9 |
| Вага, кг | 4,7 |
| Загальна потужність | 270 Вт |
| Компоновка станції | паяльник, термофен |
| Країна-виробник | Китай |
| Насадка на фен | 5 шт. |
| Розмір блоку | 260х185х135 мм |
| Система жала | 900M |
| Температура паяльника | 150-500 °C |
| Температура фена | 100-420 °C |
| Тип компресора | компресорний |

## Расширенное описание
Паяльная станция BK-702B - рабочее устройство, являющееся комбинацией паяльника и компрессорного фена, что позволяет использовать его для выполнения монтажа широкого ряда радиокомпонентов - DIP, SOIC, PLCC, QFP, BGA и тд.

Корпус устройства изготовлен из металла. Для индикации текущей температуры фена и паяльника на лицевой панели присутствуют два сегментных индикатора. Фен является компрессорным.

*ВНИМАНИЕ: Так как станция являеться компрессорной необходимо открутить транспортировочный винт снизу станции.*
### Технические характеристики
- входное напряжение: 220В 50Гц;
 - максимальная потребляемая мощность: 270Вт;
 - тип жала паяльника: 900M;
 - температура паяльника: 150..500°С;
 - температура фена: 100..420°C;
 - габаритный размер основного блока: 260х185х135мм;
 - масса нетто: 3,9кг;
 - масса брутто: 4,7кг.

Комплектность

- паяльная станция - 1шт;
 - паяльник - 1шт;
 - термовоздушный фен(встроенный) - 1шт;
 - подставка под паяльник - 1шт;
 - подставка под фен - 1шт;
 - насадка на фен - 5шт;
 - инструкция - 1шт.

## Изображения
- Фото 1: https://www.nikom.biz/LA06405040882.jpg
- Фото 2: https://www.nikom.biz/LA06405040883.jpg
- Фото 3: https://www.nikom.biz/LA06405040884.jpg
- Фото 4: https://www.nikom.biz/LA06405040885.jpg
- Фото 5: https://www.nikom.biz/LA06405040886.jpg
- Фото 6: https://www.nikom.biz/LA06405040887.jpg
- Фото 7: https://www.nikom.biz/LA06405040888.jpg
- Фото 8: https://www.nikom.biz/LA06405040889.jpg
- Фото 9: https://www.nikom.biz/LA06405040890.jpg
- Фото 10: https://www.nikom.biz/LA06405040891.jpg

## Примечание
Цена, наличие, характеристики, фото, видео и условия доставки могут изменяться. Перед покупкой проверяйте актуальную информацию на канонической HTML-странице или обращайтесь в магазин.
