# Паяльная станция цифровая с феном YIHUA 878D

Markdown-версия товарной страницы Nikom.biz без меню, корзины, JavaScript, баннеров и служебных блоков.

## Основная информация
- Код товара: `A064051`
- Бренд: YIHUA
- Цена: 3005.00 грн
- Наличие: Нет в наличии
- Доступное количество: уточняйте на канонической HTML-странице или в магазине.
- Данные актуальны на: 2026-05-21 20:13 Europe/Kyiv
- Кратность / партия: 1 шт.
- Гарантия: 90 дней
- Каноническая HTML-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A064051.html
- Markdown-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A064051.html.md
- Цена и наличие могут изменяться; актуальную информацию проверяйте на канонической HTML-странице.

## Краткое описание
паяльник 50W, 200-450°C, фен 650W, 100-450°C

## Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Yihua |
| Вага блоку, кг | 1,9 |
| Вага, кг | 2,5 |
| Загальна потужність | 740 Вт |
| Компоновка станції | паяльник, термофен |
| Країна-виробник | Китай |
| Насадка на фен | 3 шт. |
| Розмір блоку | 145х100х135 мм |
| Система жала | 900M |
| Температура паяльника | 200-480 °C |
| Температура фена | 100-450 °C |
| Тип компресора | вентиляторний |

## Расширенное описание
Паяльная станция BK-878D - рабочее устройство, являющееся комбинацией паяльника и термовоздушного фена, что позволяет использовать его для выполнения монтажа широкого ряда радиокомпонентов - DIP, SOIC, PLCC, QFP, BGA и тд.

Корпус устройства изготовлен металла. Для индикации текущей температуры фена на лицевой панели присутствует сегментный индикатор. Сегментний індикатор на відображає температуру паяльника! Фен является вентиляторным, что позволило выполнить основной блок станции достаточно компактно. Кроме того, при установке фена на подставку, выполняется его автоматическое отключение.
### Технические характеристики
- входное напряжение: 220В 50Гц;
 - максимальная потребляемая мощность: 740Вт;
 - температура паяльника: 200..480°C;
 - температура фена: 100..450°C;
 - максимальный воздушный поток: 120л/мин;
 - габаритный размер основного блока: 145х100х135мм;
 - масса нетто(основной блок): 1,8кг;
 - масса брутто: 2,5кг.

Комплектность

- паяльная станция - 1шт;
 - паяльник - 1шт;
 - термовоздушный фен(встроенный) - 1шт;
 - подставка под паяльник - 1шт;
 - подставка под фен - 1шт;
 - насадка на фен - 3шт;
 - инструкция - 1шт.

## Изображения
- Фото 1: https://www.nikom.biz/LA06405162090.jpg
- Фото 2: https://www.nikom.biz/LA06405162091.jpg
- Фото 3: https://www.nikom.biz/LA06405162092.jpg
- Фото 4: https://www.nikom.biz/LA06405162093.jpg
- Фото 5: https://www.nikom.biz/LA06405162094.jpg
- Фото 6: https://www.nikom.biz/LA06405162095.jpg
- Фото 7: https://www.nikom.biz/LA06405162096.jpg
- Фото 8: https://www.nikom.biz/LA06405162097.jpg

## Примечание
Цена, наличие, характеристики, фото, видео и условия доставки могут изменяться. Перед покупкой проверяйте актуальную информацию на канонической HTML-странице или обращайтесь в магазин.
