# Паяльная станция цифровая HandsKit 898D

Markdown-версия товарной страницы Nikom.biz без меню, корзины, JavaScript, баннеров и служебных блоков.

## Основная информация
- Код товара: `A064052`
- Бренд: HandsKit
- Цена: 3360.00 грн
- Наличие: Нет в наличии
- Доступное количество: уточняйте на канонической HTML-странице или в магазине.
- Данные актуальны на: 2026-05-21 21:20 Europe/Kyiv
- Кратность / партия: шт.
- Гарантия: 90 дней
- Каноническая HTML-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A064052.html
- Markdown-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A064052.html.md
- Цена и наличие могут изменяться; актуальную информацию проверяйте на канонической HTML-странице.

## Краткое описание
50W (200-450 C) фен 100-480С 650W

## Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | HandsKit |
| Загальна потужність | 700 Вт |
| Компоновка станції | паяльник, термофен |
| Країна-виробник | Китай |
| Насадка на фен | 3 шт. |
| Потужність паяльника, Вт | 50 |
| Система жала | 900M |
| Температура паяльника | 200-450 °C |
| Температура фена | 100-450 °C |
| Тип компресора | вентиляторний |

## Расширенное описание
### Технические характеристики
- рабочая температура паяльника: 200..450С;
 - потребляемая мощность паяльника: 50W;
 - тип нагревательного элемента пааяльника: керамика;
 - рабочая температура термофена: 100..450С;
 - потребляемая мощность станции: 700W;
 - напряжение питания станции: 250 VAC.
### Комплектация
- блок управления - 1шт;
 - паяльник - 1шт;
 - термофен - 1шт;
 - подставка под паяльник - 1шт;
 - держатель термофена - 1шт;
 - насадка для термофена - 3шт.

## Изображения
- Фото 1: https://www.nikom.biz/LA06405255498.jpg
- Фото 2: https://www.nikom.biz/LA06405255500.jpg
- Фото 3: https://www.nikom.biz/LA06405255501.jpg
- Фото 4: https://www.nikom.biz/LA06405255502.jpg
- Фото 5: https://www.nikom.biz/LA06405255503.jpg
- Фото 6: https://www.nikom.biz/LA06405255504.jpg
- Фото 7: https://www.nikom.biz/LA06405255505.jpg

## Примечание
Цена, наличие, характеристики, фото, видео и условия доставки могут изменяться. Перед покупкой проверяйте актуальную информацию на канонической HTML-странице или обращайтесь в магазин.
