# Термовоздушная портативная паяльная станция Aida 8858

Markdown-версия товарной страницы Nikom.biz без меню, корзины, JavaScript, баннеров и служебных блоков.

## Основная информация
- Код товара: `A064055`
- Бренд: AIDA
- Цена: 1780.00 грн
- Наличие: Нет в наличии
- Доступное количество: уточняйте на канонической HTML-странице или в магазине.
- Данные актуальны на: 2026-05-21 21:51 Europe/Kyiv
- Кратность / партия: 1 шт.
- Гарантия: 60 дней
- Каноническая HTML-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A064055.html
- Markdown-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A064055.html.md
- Цена и наличие могут изменяться; актуальную информацию проверяйте на канонической HTML-странице.

## Краткое описание
безкомпрессорная; 320Вт; фен

## Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Aida |
| Вага блоку, кг | 0,135 |
| Вага, кг | 0,750 |
| Загальна потужність | 320 Вт |
| Компоновка станції | паяльник, термофен |
| Країна-виробник | Китай |
| Насадка на фен | 3 шт. |
| Потужність термофена, Вт | 320 |
| Розмір блоку | 135х55х33 мм |
| Температура фена | 100-480 °C |
| Тип компресора | вентиляторний |

## Расширенное описание
Паяльная станция AIDA 8858 - портативный термовоздушный фен с малогабаритным цифровым блоком управления, позволяющий выполнять монтаж широкого ряда радиокомпонентов - SOIC, PLCC, QFP, BGA и тд.

Корпус устройства изготовлен из пластика. Для индикации текущей температуры фена лицевой панели присутствует сегментный индикатор. Фен является вентиляторным, что позволило выполнить основной блок станции достаточно компактно. Кроме того, при установке фена на подставку, выполняется его автоматическое отключение.

Управление феном

включение станции производится при помощи нажатия на кнопку "SETUP", а ее отключение - длительным нажатием этой кнопки;

при включении, температура нагревателя фена регулируется при помощи кнопок "UP" и "DOWN";

для регулировки воздушного потока необходимо коротко нажать на кнопку "SETUP", на экране отобразится буква "F", теперь воздушный поток можно регулировать при помощи кнопок "UP" и "DOWN" дискретно в пределах 1..10.
### Технические характеристики
- входное напряжение: 220 В 50 Гц;
 - максимальная потребляемая мощность: 320 Вт;
 - температура фена: 100..480 °C;
 - габаритный размер основного блока: 135х55х33 мм;
 - масса нетто(основной блок): 135 г;
 - масса брутто: 750 г.

Комплектность

- паяльная станция - 1шт;
 - термовоздушный фен - 1шт;
 - подставка под фен - 1шт;
 - насадка на фен - 3шт;
 - инструкция - 1шт.

## Изображения
- Фото 1: https://www.nikom.biz/LA06405539606.jpg
- Фото 2: https://www.nikom.biz/LA06405539607.jpg
- Фото 3: https://www.nikom.biz/LA06405539608.jpg
- Фото 4: https://www.nikom.biz/LA06405539609.jpg
- Фото 5: https://www.nikom.biz/LA06405539610.jpg
- Фото 6: https://www.nikom.biz/LA06405539611.jpg
- Фото 7: https://www.nikom.biz/LA06405539612.jpg
- Фото 8: https://www.nikom.biz/LA06405539613.jpg
- Фото 9: https://www.nikom.biz/LA06405539614.jpg
- Фото 10: https://www.nikom.biz/LA06405539615.jpg

## Примечание
Цена, наличие, характеристики, фото, видео и условия доставки могут изменяться. Перед покупкой проверяйте актуальную информацию на канонической HTML-странице или обращайтесь в магазин.
