# Паяльная станция YIHUA 936

Markdown-версия товарной страницы Nikom.biz без меню, корзины, JavaScript, баннеров и служебных блоков.

## Основная информация
- Код товара: `A064059`
- Бренд: YIHUA
- Цена: 1425.00 грн
- Наличие: Нет в наличии
- Доступное количество: уточняйте на канонической HTML-странице или в магазине.
- Данные актуальны на: 2026-05-21 22:32 Europe/Kyiv
- Кратность / партия: 1 шт.
- Гарантия: 14 дней
- Каноническая HTML-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A064059.html
- Markdown-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A064059.html.md
- Цена и наличие могут изменяться; актуальную информацию проверяйте на канонической HTML-странице.

## Краткое описание
50W, 200-480°C ±10°C, пит. паяльника 26В, 360х170х115 мм,

## Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Yihua |
| Вага блоку, кг | 1,1 |
| Вага, кг | 1,6 |
| Загальна потужність | 40 Вт |
| Компоновка станції | паяльник |
| Країна-виробник | Китай |
| Потужність паяльника, Вт | 40 |
| Розмір блоку | 160х115х85 мм |
| Система жала | 900M |
| Температура паяльника | 200-480 °C |

## Расширенное описание
**Описание**

Паяльная станция YIHUA-936 - комбинация паяльника и управляющего блока, позволяющая удобно и эффективно выполнять пайку разнообразных радиокомпонентов

Корпус станции изготовлен пластика. На лицевой панели находится ручка регулирования температуры, индикатор процесса нагрева(светодиод) и разъем для подключения паяльника. Включение устройства производится при помощи переключателя на боковой панели корпуса станции.
### Технические характеристики
- входное напряжение: 220В 50Гц;
 - максимальная потребляемая мощность: 40Вт;
 - тип жала паяльника: 900M;
 - температура паяльника: 200..480°С;
 - габаритный размер основного блока: 160х115х85мм;
 - масса нетто(основного блока): 1,1кг;
 - масса брутто: 1,6кг.

Комплектность

- паяльная станция - 1шт;
 - паяльник - 1шт;
 - подставка под паяльник - 1шт;
 - вискозная губка - 1шт;
 - инструкция - 1шт.

## Изображения
- Фото 1: https://www.nikom.biz/LA06405962597.jpg
- Фото 2: https://www.nikom.biz/LA06405962598.jpg
- Фото 3: https://www.nikom.biz/LA06405962599.jpg
- Фото 4: https://www.nikom.biz/LA06405962600.jpg
- Фото 5: https://www.nikom.biz/LA06405962601.jpg

## Примечание
Цена, наличие, характеристики, фото, видео и условия доставки могут изменяться. Перед покупкой проверяйте актуальную информацию на канонической HTML-странице или обращайтесь в магазин.
