# Термовоздушная портативная станция WEP 8858-I

Markdown-версия товарной страницы Nikom.biz без меню, корзины, JavaScript, баннеров и служебных блоков.

## Основная информация
- Код товара: `A064062`
- Бренд: WEP
- Цена: 2495.00 грн
- Наличие: В наличии
- Доступное количество: уточняйте на канонической HTML-странице или в магазине.
- Данные актуальны на: 2026-05-21 21:51 Europe/Kyiv
- Кратность / партия: 1 шт.
- Гарантия: 14 дней
- Каноническая HTML-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A064062.html
- Markdown-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A064062.html.md
- Цена и наличие могут изменяться; актуальную информацию проверяйте на канонической HTML-странице.

## Краткое описание
220VAC, 100-480°С, 700W, LED дисплей, 305x60x60mm

## Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Wep |
| Вага блоку, кг | 0,38 |
| Вага, кг | 0,55 |
| Загальна потужність | 700 Вт |
| Компоновка станції | термофен |
| Країна-виробник | Китай |
| Насадка на фен | 3 шт. |
| Потужність термофена, Вт | 700 |
| Розмір блоку | 360х60х60 мм |
| Температура фена | 100-480 °C |
| Тип компресора | вентиляторний |

## Расширенное описание
**Описание**

Паяльная станция W.E.P-8858-I - портативный фен с встроенным в ручку цифровым блоком управления. Высокоточным алгоритмом ПИД-регулирования, лежащий в основе системы управления устройством обеспечивает точную настройку и высокую стабильность поддержания температуры устройства.

Корпус фена выполнен из пластика. Для управления устройством, на его ручке размещена панель управления феном состоящая из пары кнопок управления температурой, вращающегося регулятора воздушного потока и включателя. Для индикации температуры, а так же визуализации процесса настройки предусмотрен четырех позиционный сегментный индикатор зеленого цвета.
### Технические характеристики
- напряжение питания станции: 220 В 50 Гц;
 - рабочая температура термофена: 100..480С;
 - потребляемая мощность сепаратора: 700W;
 - максимальный воздушный поток: 120 л/мин;
 - размер основного блока: 305х60х60 мм;
 - масса нетто: 0,38 кг;
 - масса брутто: 0,55 кг.
### Комплектация
- термофен W.E.P-8858-I - 1шт;
 - держатель термофена - 1шт;
 - насадка для термофена - 3шт;
 - инструкция - 1шт.

## Изображения
- Фото 1: https://www.nikom.biz/LA06406268527.jpg
- Фото 2: https://www.nikom.biz/LA06406268528.jpg
- Фото 3: https://www.nikom.biz/LA06406268529.jpg
- Фото 4: https://www.nikom.biz/LA06406268530.jpg
- Фото 5: https://www.nikom.biz/LA06406268531.jpg

## Примечание
Цена, наличие, характеристики, фото, видео и условия доставки могут изменяться. Перед покупкой проверяйте актуальную информацию на канонической HTML-странице или обращайтесь в магазин.
