# Паяльная станция YIHUA-995D+, зелёная

Markdown-версия товарной страницы Nikom.biz без меню, корзины, JavaScript, баннеров и служебных блоков.

## Основная информация
- Код товара: `A064065`
- Бренд: YIHUA
- Цена: 7630.00 грн
- Наличие: В наличии
- Доступное количество: уточняйте на канонической HTML-странице или в магазине.
- Данные актуальны на: 2026-05-21 21:20 Europe/Kyiv
- Кратность / партия: 1 шт.
- Гарантия: 14 дней
- Каноническая HTML-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A064065.html
- Markdown-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A064065.html.md
- Цена и наличие могут изменяться; актуальную информацию проверяйте на канонической HTML-странице.

## Краткое описание
безкомпрессорная; 750Вт; паяльник; фен

## Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Yihua |
| Вага блоку, кг | 1,9 |
| Загальна потужність | 750 Вт |
| Компоновка станції | паяльник, термофен |
| Країна-виробник | Китай |
| Насадка на фен | 3 шт. |
| Розмір блоку | 185х125х245 мм |
| Система жала | 900M |
| Температура паяльника | 200-480 °C |
| Температура фена | 200-480 °C |
| Тип компресора | вентиляторний |

## Расширенное описание
Паяльная станция YIHUA 995D+ - рабочее устройство, являющееся комбинацией паяльника и термовоздушного фена, что позволяет использовать его для выполнения монтажа широкого ряда радиокомпонентов - DIP, SOIC, PLCC, QFP, BGA и тд.

Корпус устройства изготовлен из металла. Для отображения информации используется крупный LCD-дисплей. Фен является вентиляторным, что позволило выполнить основной блок станции достаточно компактно.

Особенности станции

- возможность сохранит до трех рабочих пресетов при помощи кнопок "CH1", CH2" и CH3";
 - режим фена AUTO, при котором при установке фена на подставку нагревательный элемент выключится, а вентилятор будет работать на максимальной мощности до момента охлаждения фена;
 - режим фена MANUAL, при котором фен не будет выключаться при установке на подставку;
 - самотестирование компонентов станции;
 - функция коррекции температуры;
 - переключение между отображением температуры в °С и °F;
 - возможность установки времени сна паяльника.
### Технические характеристики
- входное напряжение: 220В 50Гц;
 - максимальная потребляемая мощность: 750Вт;
 - тип жала паяльника: 900M;
 - температура паяльника: 200..480°С;
 - температура фена: 100..480°C;
 - максимальный воздушный поток: 120 л/мин;
 - габаритный размер основного блока: 185х125х245мм;
 - масса нетто(основного блока): 1,9кг;
 - масса брутто:

Комплектность

- паяльная станция - 1шт;
 - паяльник - 1шт;
 - термовоздушный фен(встроенный) - 1шт;
 - подставка под паяльник - 1шт;
 - очиститель для жала - 1шт;
 - подставка под фен - 1шт;
 - насадка на фен - 3шт;
 - инструкция - 1шт.

## Изображения
- Фото 1: https://www.nikom.biz/LA06406571142.jpg
- Фото 2: https://www.nikom.biz/LA06406571143.jpg
- Фото 3: https://www.nikom.biz/LA06406571144.jpg
- Фото 4: https://www.nikom.biz/LA06406571145.jpg
- Фото 5: https://www.nikom.biz/LA06406571146.jpg
- Фото 6: https://www.nikom.biz/LA06406571147.jpg
- Фото 7: https://www.nikom.biz/LA06406571148.jpg
- Фото 8: https://www.nikom.biz/LA06406571149.jpg
- Фото 9: https://www.nikom.biz/LA06406571150.jpg
- Фото 10: https://www.nikom.biz/LA06406571151.jpg
- Фото 11: https://www.nikom.biz/LA06406571152.jpg

## Примечание
Цена, наличие, характеристики, фото, видео и условия доставки могут изменяться. Перед покупкой проверяйте актуальную информацию на канонической HTML-странице или обращайтесь в магазин.
