# Мультиметр DT-182 (карманный мультиметр)

Markdown-версия товарной страницы Nikom.biz без меню, корзины, JavaScript, баннеров и служебных блоков.

## Основная информация
- Код товара: `A078024`
- Бренд: China
- Цена: 260.00 грн
- Наличие: В наличии
- Доступное количество: уточняйте на канонической HTML-странице или в магазине.
- Данные актуальны на: 2026-05-21 21:48 Europe/Kyiv
- Кратность / партия: 1 шт.
- Гарантия: 15 дней
- Каноническая HTML-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A078024.html
- Markdown-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A078024.html.md
- Цена и наличие могут изменяться; актуальную информацию проверяйте на канонической HTML-странице.

## Краткое описание
Измерение V, A, R, тестирование батарей, звук. прозв., диоды, тест транз.

## Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вибір діапазонів | ручний |
| Вимірювання змінної напруги | до 500В |
| Вимірювання опору | до 2 МОм |
| Вимірювання постійної напруги | 200мВ - 500В |
| Вимірювання постійного струму | 200мкА - 200мА |
| Живлення | 1х23А |
| Звукова продзвонка | так |
| Тест батарей | 1,5В / 9В |

## Расширенное описание
Компактный цифровой мультиметр предназначен для измерения электрических параметров в бытовых электрических цепях и электронных устройствах. Прибор выполняет измерение постоянного и переменного напряжения, силы тока и сопротивления. Дополнительно поддерживает проверку батарей, тестирование диодов и транзисторов, а также звуковую проверку целостности цепи. Благодаря небольшим размерам мультиметр удобен для повседневного использования и переносного применения.
### Технические характеристики
| Постоянное напряжение | 200 мВ–500 В |
| --- | --- |
| Переменное напряжение | 200 В–500 В |
| Постоянный ток | 200 мкА–200 мА |
| Сопротивление | 200 Ом–2000 кОм |
| Тест батарей | 1.5–9 В |
| Питание | батарея A23 12 В |
| Размеры | 100x50x23 мм |
| Вес | 50 г |
### Функционал
. Измерение постоянного и переменного напряжения.
 . Измерение силы тока.
 . Измерение сопротивления.
 . Проверка батарей.
 . Звуковая проверка целостности цепи.
 . Тестирование диодов.
 . Тестирование транзисторов.
 . Индикация низкого заряда батареи.

## Изображения
- Фото 1: https://www.nikom.biz/LA07802454428.jpg
- Фото 2: https://www.nikom.biz/LA07802454429.jpg
- Фото 3: https://www.nikom.biz/LA07802454430.jpg
- Фото 4: https://www.nikom.biz/LA07802454431.jpg
- Фото 5: https://www.nikom.biz/LA07802454432.jpg

## Примечание
Цена, наличие, характеристики, фото, видео и условия доставки могут изменяться. Перед покупкой проверяйте актуальную информацию на канонической HTML-странице или обращайтесь в магазин.
