# Мультиметр DT9208A

Markdown-версия товарной страницы Nikom.biz без меню, корзины, JavaScript, баннеров и служебных блоков.

## Основная информация
- Код товара: `A078027`
- Бренд: China
- Цена: 509.00 грн
- Наличие: Нет в наличии
- Доступное количество: уточняйте на канонической HTML-странице или в магазине.
- Данные актуальны на: 2026-05-22 00:12 Europe/Kyiv
- Кратность / партия: 1 шт.
- Гарантия: 30 дней
- Каноническая HTML-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A078027.html
- Markdown-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A078027.html.md
- Цена и наличие могут изменяться; актуальную информацию проверяйте на канонической HTML-странице.

## Краткое описание
Измерение V, A, R, C, Hz, °C, hFE, звуковая прозвонка, диоды,

## Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автоматичне вимкнення | так |
| Вибір діапазонів | ручний |
| Вимірювання ємності | 1нФ - 20мкФ |
| Вимірювання змінної напруги | 200мВ - 750В |
| Вимірювання змінного струму | 20мА - 20А |
| Вимірювання опору | до 200 МОм |
| Вимірювання постійної напруги | 200мВ - 1000В |
| Вимірювання постійного струму | 2мА - 20А |
| Вимірювання температури | -40..+1400°C |
| Вимірювання частоти | до 200КГц |
| Живлення | крона |
| Звукова продзвонка | так |

## Расширенное описание
Цифровой мультиметр предназначен для измерения электрических параметров в электрических цепях и электронных устройствах. Прибор выполняет измерение постоянного и переменного напряжения, силы тока, сопротивления, ёмкости, частоты и температуры. Оснащён дисплеем для отображения результатов измерений и поддерживает проверку электронных компонентов, включая диоды и транзисторы. Может использоваться для диагностики электронного оборудования и бытовых электрических систем.
### Технические характеристики
| Постоянное напряжение | 0–1000 В |
| --- | --- |
| Переменное напряжение | 0–750 В |
| Постоянный ток | 0–20 А |
| Переменный ток | 0–20 А |
| Сопротивление | 200 Ом–200 МОм |
| Ёмкость | 20 нФ–200 мкФ |
| Частота | до 200 кГц |
| Температура | -40°C–1000°C |
| Питание | 2 батареи 1.5 В (AAA) |
### Функционал
. Измерение постоянного и переменного напряжения.
 . Измерение постоянного и переменного тока.
 . Измерение сопротивления, ёмкости и частоты.
 . Измерение температуры с помощью термопары.
 . Звуковая проверка целостности цепи.
 . Тестирование диодов.
 . Тестирование транзисторов.
 . Индикация низкого заряда батареи.

## Изображения
- Фото 1: https://www.nikom.biz/LA07802755902.jpg
- Фото 2: https://www.nikom.biz/LA07802755903.jpg
- Фото 3: https://www.nikom.biz/LA07802755904.jpg
- Фото 4: https://www.nikom.biz/LA07802755905.jpg
- Фото 5: https://www.nikom.biz/LA07802755906.jpg
- Фото 6: https://www.nikom.biz/LA07802755907.jpg
- Фото 7: https://www.nikom.biz/LA07802755908.jpg
- Фото 8: https://www.nikom.biz/LA07802755909.jpg

## Видео
- local_mp4: https://www.nikom.biz/video/A078027/A078027_new.mp4 (43 с), дата: 2025-12-26

## Документация
- https://www.nikom.biz/pic_info/A078027/A078027.pdf

## Примечание
Цена, наличие, характеристики, фото, видео и условия доставки могут изменяться. Перед покупкой проверяйте актуальную информацию на канонической HTML-странице или обращайтесь в магазин.
