# Мультиметр MECHANIC 3DMeter для мобильных телефонов

Markdown-версия товарной страницы Nikom.biz без меню, корзины, JavaScript, баннеров и служебных блоков.

## Основная информация
- Код товара: `A078034`
- Бренд: MECHANIC
- Цена: 2090.00 грн
- Наличие: Нет в наличии
- Доступное количество: уточняйте на канонической HTML-странице или в магазине.
- Данные актуальны на: 2026-05-22 03:18 Europe/Kyiv
- Кратность / партия: 1 шт.
- Гарантия: 14 дней
- Каноническая HTML-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A078034.html
- Markdown-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A078034.html.md
- Цена и наличие могут изменяться; актуальную информацию проверяйте на канонической HTML-странице.

## Краткое описание
3 экрана, измерение V, R, C, прозвонка звуковая и диодная

## Расширенное описание
Цифровой мультиметр предназначен для диагностики электронных компонентов в мобильных устройствах и радиоэлектронике. Прибор используется для измерения напряжения, сопротивления, ёмкости и проверки PN-переходов. Оснащён тремя дисплеями для одновременного отображения результатов измерений на основном блоке и щупах. Работает от встроенного аккумулятора и комплектуется высокоточными позолоченными щупами для точного контакта с SMD-компонентами.
### Технические характеристики
| Напряжение | -24.000–+24.000 В |
| --- | --- |
| Сопротивление | 0.0000–9.9999 МОм |
| Ёмкость | 0.000 мкФ–9.999 мФ |
| PN-переход | 0.0000–1.9999 |
| Разрешение | 0.0001 |
| Питание | аккумулятор 3.7 В, 2000 мА·ч |
| Длина измерительных проводов | 1 м |
| Размеры | 125x37x55 мм |
| Вес | 260 г |
### Функционал
. Измерение напряжения.
 . Измерение сопротивления.
 . Измерение ёмкости.
 . Тестирование PN-переходов.
 . Звуковая проверка целостности цепи.
 . Проверка диодов.
 . Отображение результатов на трёх дисплеях.
 . Автоматическое отключение питания.

## Изображения
- Фото 1: https://www.nikom.biz/LA07803487312.jpg
- Фото 2: https://www.nikom.biz/LA07803487313.jpg
- Фото 3: https://www.nikom.biz/LA07803487314.jpg
- Фото 4: https://www.nikom.biz/LA07803487315.jpg
- Фото 5: https://www.nikom.biz/LA07803487316.jpg
- Фото 6: https://www.nikom.biz/LA07803487317.jpg
- Фото 7: https://www.nikom.biz/LA07803487318.jpg

## Видео
- local_mp4: https://www.nikom.biz/video/A078034/A078034_new.mp4 (43 с), дата: 2025-10-10

## Примечание
Цена, наличие, характеристики, фото, видео и условия доставки могут изменяться. Перед покупкой проверяйте актуальную информацию на канонической HTML-странице или обращайтесь в магазин.
