# Мультиметр UNI-T UT136D

Markdown-версия товарной страницы Nikom.biz без меню, корзины, JavaScript, баннеров и служебных блоков.

## Основная информация
- Код товара: `A078036`
- Бренд: UNI-T
- Цена: 1425.00 грн
- Наличие: В наличии
- Доступное количество: уточняйте на канонической HTML-странице или в магазине.
- Данные актуальны на: 2026-05-21 22:30 Europe/Kyiv
- Кратность / партия: 1 шт.
- Гарантия: 14 дней
- Каноническая HTML-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A078036.html
- Markdown-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A078036.html.md
- Цена и наличие могут изменяться; актуальную информацию проверяйте на канонической HTML-странице.

## Краткое описание
Автомат, измерение V,A,R,F,Hz,NCV, звуковая прозвонка

## Расширенное описание
Цифровой мультиметр предназначен для измерения электрических параметров в электрических цепях и электронных устройствах. Прибор выполняет измерение постоянного и переменного напряжения, силы тока, сопротивления и частоты сигнала. Оснащён функцией автоматического выбора диапазона, бесконтактным обнаружением напряжения и функцией удержания показаний на дисплее. Подходит для диагностики электрооборудования и бытовых электрических систем.
### Технические характеристики
| Постоянное напряжение | 400 мВ–500 В |
| --- | --- |
| Переменное напряжение | 400 мВ–500 В |
| Постоянный ток | 400 мкА–10 А |
| Переменный ток | 400 мкА–10 А |
| Сопротивление | 400 Ом–40 МОм |
| Частота | 10 Гц–10 МГц |
| Питание | батарея 9 В |
| Размеры | 135x70x33 мм |
| Вес | 206 г |
| Дисплей | ЖК, 49x18 мм |
### Функционал
. Измерение постоянного и переменного напряжения.
 . Измерение постоянного и переменного тока.
 . Измерение сопротивления и частоты.
 . Звуковая проверка целостности цепи.
 . Тестирование диодов.
 . Бесконтактное обнаружение напряжения.
 . Автоматический выбор диапазона измерений.
 . Удержание показаний на дисплее.
 . Автоматическое отключение питания.
 . Индикация низкого заряда батареи.

## Изображения
- Фото 1: https://www.nikom.biz/LA07803682978.jpg
- Фото 2: https://www.nikom.biz/LA07803682979.jpg
- Фото 3: https://www.nikom.biz/LA07803682980.jpg
- Фото 4: https://www.nikom.biz/LA07803682981.jpg

## Примечание
Цена, наличие, характеристики, фото, видео и условия доставки могут изменяться. Перед покупкой проверяйте актуальную информацию на канонической HTML-странице или обращайтесь в магазин.
