# Мультиметр Richmeters RM158B

Markdown-версия товарной страницы Nikom.biz без меню, корзины, JavaScript, баннеров и служебных блоков.

## Основная информация
- Код товара: `A078045`
- Бренд: Richmeters
- Цена: 1250.00 грн
- Наличие: Нет в наличии
- Доступное количество: уточняйте на канонической HTML-странице или в магазине.
- Данные актуальны на: 2026-05-21 20:27 Europe/Kyiv
- Кратность / партия: 1 шт.
- Гарантия: 30 дней
- Каноническая HTML-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A078045.html
- Markdown-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A078045.html.md
- Цена и наличие могут изменяться; актуальную информацию проверяйте на канонической HTML-странице.

## Краткое описание
БЕЗ батареек; Автомат, измерение V, A, R, F, Hz, C, NCV; True RMS, прозвон

## Расширенное описание
Цифровой мультиметр предназначен для измерения электрических параметров в электрических цепях и электронных устройствах. Прибор выполняет измерение постоянного и переменного напряжения, силы тока, сопротивления, ёмкости и частоты сигнала. Поддерживает бесконтактное обнаружение напряжения, звуковую проверку целостности цепи и тестирование диодов. Оснащён подсветкой дисплея и встроенным фонариком для работы в условиях недостаточного освещения.
### Технические характеристики
| Постоянное напряжение | 1–1000 В |
| --- | --- |
| Переменное напряжение | 1–750 В |
| Постоянный и переменный ток | 1 мА–10 А |
| Сопротивление | 1 кОм–100 МОм |
| Ёмкость | 1 нФ–100 мФ |
| Частота | 10 Гц–10 МГц |
| Температура | -55°C–1000°C |
| Питание | 3 батареи AAA |
| Размеры | 187x95x55 мм |
### Функционал
. Измерение постоянного и переменного напряжения.
 . Измерение постоянного и переменного тока.
 . Измерение сопротивления, ёмкости и частоты.
 . Бесконтактное обнаружение напряжения (NCV).
 . Звуковая проверка целостности цепи.
 . Тестирование диодов.
 . True RMS измерения.
 . Отображение минимальных и максимальных значений.
 . Подсветка дисплея.
 . Встроенный фонарик.
 . Автоматическое отключение.

## Изображения
- Фото 1: https://www.nikom.biz/LA07804580720.jpg
- Фото 2: https://www.nikom.biz/LA07804580721.jpg
- Фото 3: https://www.nikom.biz/LA07804580722.jpg
- Фото 4: https://www.nikom.biz/LA07804580723.jpg
- Фото 5: https://www.nikom.biz/LA07804580724.jpg
- Фото 6: https://www.nikom.biz/LA07804580725.jpg

## Примечание
Цена, наличие, характеристики, фото, видео и условия доставки могут изменяться. Перед покупкой проверяйте актуальную информацию на канонической HTML-странице или обращайтесь в магазин.
