# Мультиметр UNI-T UT-39A+

Markdown-версия товарной страницы Nikom.biz без меню, корзины, JavaScript, баннеров и служебных блоков.

## Основная информация
- Код товара: `A078047`
- Бренд: UNI-T
- Цена: 1070.00 грн
- Наличие: Нет в наличии
- Доступное количество: уточняйте на канонической HTML-странице или в магазине.
- Данные актуальны на: 2026-05-21 19:54 Europe/Kyiv
- Кратность / партия: 1 шт.
- Гарантия: 14 дней
- Каноническая HTML-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A078047.html
- Markdown-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A078047.html.md
- Цена и наличие могут изменяться; актуальную информацию проверяйте на канонической HTML-странице.

## Краткое описание
Измерения V, A, R, F, Hz, NCV, подсветка, звук. прозвонка, диод

## Расширенное описание
Цифровой мультиметр UT39A+ предназначен для измерения постоянного и переменного напряжения и тока, сопротивления и ёмкости, а также проверки электрических цепей и тестирования электронных компонентов. Прибор оснащён ручным выбором диапазона, подсветкой дисплея, функцией удержания показаний и звуковой сигнализацией перегрузки по току.
### Технические характеристики
| Постоянное напряжение (DC) | 400 мВ; 4 В; 40 В; 400 В; 1000 В |
| --- | --- |
| Переменное напряжение (AC) | 4 В; 40 В; 400 В; 750 В |
| Постоянный ток (DC) | 40 мкА; 400 мкА; 4 мА; 40 мА; 400 мА; 10 А |
| Переменный ток (AC) | 40 мА; 400 мА; 10 А |
| Сопротивление | 400 Ом; 4 кОм; 40 кОм; 400 кОм; 4 МОм; 200 МОм |
| Ёмкость | 4 нФ; 40 нФ; 400 нФ; 4 мкФ; 40 мкФ; 400 мкФ; 4 мФ; 10 мФ |
| Питание | 2×1.5 В (R03) |
| Дисплей | 4000 отсчётов, 56.5×36 мм |
| Полоса пропускания | 40 Гц – 400 Гц |
| Размер | 175×83×53 мм |
| Вес | 330 г |
### Функционал
- Измерение постоянного и переменного напряжения
 - Измерение постоянного и переменного тока
 - Измерение сопротивления
 - Измерение ёмкости
 - Тестирование транзисторов (hFE)
 - Проверка диодов
 - Звуковая прозвонка электрических цепей
 - Звуковая сигнализация перегрузки по току
 - Ручной выбор диапазона измерения
 - Функция удержания показаний (HOLD)
 - Подсветка дисплея
 - Индикация низкого заряда батареи
 - Автоматическое отключение
 - Защита от перенапряжения

## Изображения
- Фото 1: https://www.nikom.biz/LA07804783345.jpg
- Фото 2: https://www.nikom.biz/LA07804783346.jpg
- Фото 3: https://www.nikom.biz/LA07804783347.jpg
- Фото 4: https://www.nikom.biz/LA07804783348.jpg
- Фото 5: https://www.nikom.biz/LA07804783349.jpg

## Примечание
Цена, наличие, характеристики, фото, видео и условия доставки могут изменяться. Перед покупкой проверяйте актуальную информацию на канонической HTML-странице или обращайтесь в магазин.
