# Корпус для драйвера LED пластмассовый белый SLE

Markdown-версия товарной страницы Nikom.biz без меню, корзины, JavaScript, баннеров и служебных блоков.

## Основная информация
- Код товара: `A157007`
- Цена: 19.00 грн
- Наличие: Нет в наличии
- Доступное количество: уточняйте на канонической HTML-странице или в магазине.
- Данные актуальны на: 2026-05-22 01:18 Europe/Kyiv
- Кратность / партия: шт.
- Гарантия: 14 дней
- Каноническая HTML-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A157007.html
- Markdown-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A157007.html.md
- Цена и наличие могут изменяться; актуальную информацию проверяйте на канонической HTML-странице.

## Краткое описание
92х38х22мм

## Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Висота | 22 мм |
| Довжина | 92 мм |
| Кріплення DIN | немає |
| Наявність перфорації | немає |
| Наявність штекер/розетка | немає |
| Частин корпусу | 4 шт. |
| Ширина | 38 мм |

## Изображения
- Фото 1: https://www.nikom.biz/LA15700767338.jpg
- Фото 2: https://www.nikom.biz/LA15700767339.jpg

## Примечание
Цена, наличие, характеристики, фото, видео и условия доставки могут изменяться. Перед покупкой проверяйте актуальную информацию на канонической HTML-странице или обращайтесь в магазин.
