# Реле HFKA 012-2ZST, 12VDC, 0.64W, двойное 2NC

Markdown-версия товарной страницы Nikom.biz без меню, корзины, JavaScript, баннеров и служебных блоков.

## Основная информация
- Код товара: `A159061`
- Бренд: Hongfa
- Цена: 102.00 грн
- Наличие: Нет в наличии
- Доступное количество: уточняйте на канонической HTML-странице или в магазине.
- Данные актуальны на: 2026-05-21 20:39 Europe/Kyiv
- Кратность / партия: шт.
- Гарантия: 0 дней
- Каноническая HTML-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A159061.html
- Markdown-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A159061.html.md
- Цена и наличие могут изменяться; актуальную информацию проверяйте на канонической HTML-странице.

## Краткое описание
15х14хh13мм; 25A/14VDC; 2 группы контактов; 2x5pin; переключающее

## Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Hongfa |
| Габаритна висота | 13 мм |
| Габаритна довжина | 15 мм |
| Габаритна ширина | 14 мм |
| Кількість виводів | 10 |
| Кількість груп контактів | 2 |
| Кількість котушок | 2 |
| Максимальне навантаження контактів DC | 25А / 14В |
| Тип перемикання | ON-ON |
| Тип реле | перемикаючий |

## Изображения
- Фото 1: https://www.nikom.biz/LA15906114828.jpg
- Фото 2: https://www.nikom.biz/LA15906114829.jpg
- Фото 3: https://www.nikom.biz/LA15906114830.jpg

## Документация
- https://www.nikom.biz/pdf/A159061.pdf

## Примечание
Цена, наличие, характеристики, фото, видео и условия доставки могут изменяться. Перед покупкой проверяйте актуальную информацию на канонической HTML-странице или обращайтесь в магазин.
