# Реле переменного тока HH52P MY2NJ 220VAC, 5A

Markdown-версия товарной страницы Nikom.biz без меню, корзины, JavaScript, баннеров и служебных блоков.

## Основная информация
- Код товара: `A217006`
- Бренд: China
- Цена: 94.50 грн
- Наличие: В наличии
- Доступное количество: уточняйте на канонической HTML-странице или в магазине.
- Данные актуальны на: 2026-05-21 20:05 Europe/Kyiv
- Кратность / партия: 1 шт.
- Гарантия: 0 дней
- Каноническая HTML-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A217006.html
- Markdown-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A217006.html.md
- Цена и наличие могут изменяться; актуальную информацию проверяйте на канонической HTML-странице.

## Краткое описание
27х21хh35мм; 5A/240VAC/28VDC; 2 группы контактов; 8pin; переключающее

## Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | China |
| Габаритна висота | 35 мм |
| Габаритна довжина | 27 мм |
| Габаритна ширина | 21 мм |
| Кількість виводів | 8 |
| Кількість груп контактів | 2 |
| Максимальне навантаження контактів AC | 5А / 240В |
| Максимальне навантаження контактів DC | 5А / 28В |
| Напруга спрацьовування | 220В AC |
| Тип перемикання | ON-ON |
| Тип реле | перемикаючий |

## Изображения
- Фото 1: https://www.nikom.biz/LA21700667383.jpg
- Фото 2: https://www.nikom.biz/LA21700667384.jpg

## Примечание
Цена, наличие, характеристики, фото, видео и условия доставки могут изменяться. Перед покупкой проверяйте актуальную информацию на канонической HTML-странице или обращайтесь в магазин.
