# Аккумулятор свинцово-кислотный LPM 6V 12Ah

Markdown-версия товарной страницы Nikom.biz без меню, корзины, JavaScript, баннеров и служебных блоков.

## Основная информация
- Код товара: `A269012`
- Бренд: LogicPower
- Цена: 792.00 грн
- Наличие: В наличии
- Доступное количество: уточняйте на канонической HTML-странице или в магазине.
- Данные актуальны на: 2026-05-21 23:00 Europe/Kyiv
- Кратность / партия: 1 шт.
- Гарантия: 180 дней
- Каноническая HTML-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A269012.html
- Markdown-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A269012.html.md
- Цена и наличие могут изменяться; актуальную информацию проверяйте на канонической HTML-странице.

## Краткое описание
6V 12A, 151x51xH94mm,

## Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ємність | 12 Ah |
| Бренд | LogicPower |
| Вага НЕТТО | 1580 грам |
| Висота | 9,4 см |
| Довжина | 15,1 см |
| Номінальна напруга | 6 Вольт |
| Ширина | 5,1 см |

## Изображения
- Фото 1: https://www.nikom.biz/LA26901289768.jpg

## Примечание
Цена, наличие, характеристики, фото, видео и условия доставки могут изменяться. Перед покупкой проверяйте актуальную информацию на канонической HTML-странице или обращайтесь в магазин.
