# Аккумулятор свинцово-кислотный RT12180, 12V 18Ah

Markdown-версия товарной страницы Nikom.biz без меню, корзины, JavaScript, баннеров и служебных блоков.

## Основная информация
- Код товара: `A269019`
- Бренд: RITAR
- Цена: 1885.00 грн
- Наличие: Нет в наличии
- Доступное количество: уточняйте на канонической HTML-странице или в магазине.
- Данные актуальны на: 2026-05-21 15:58 Europe/Kyiv
- Кратность / партия: 1 шт.
- Гарантия: 180 дней
- Каноническая HTML-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A269019.html
- Markdown-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A269019.html.md
- Цена и наличие могут изменяться; актуальную информацию проверяйте на канонической HTML-странице.

## Краткое описание
181x77xH167, 12В, 18Ач, ток заряда до 5.4А

## Теги
#Merlion

## Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ємність | 9 Ah |
| Бренд | RITAR |
| Вага НЕТТО | 2185 грам |
| Висота | 9,9 см |
| Довжина | 15,1 см |
| Номінальна напруга | 12 Вольт |
| Ширина | 6,6 см |

## Изображения
- Фото 1: https://www.nikom.biz/LA26901950016.jpg

## Примечание
Цена, наличие, характеристики, фото, видео и условия доставки могут изменяться. Перед покупкой проверяйте актуальную информацию на канонической HTML-странице или обращайтесь в магазин.
