# Аккумулятор мультигелевый, LPM-MG 12V 7,2Ah

Markdown-версия товарной страницы Nikom.biz без меню, корзины, JavaScript, баннеров и служебных блоков.

## Основная информация
- Код товара: `A269022`
- Бренд: LogicPower
- Цена: 840.00 грн
- Наличие: Нет в наличии
- Доступное количество: уточняйте на канонической HTML-странице или в магазине.
- Данные актуальны на: 2026-05-21 22:59 Europe/Kyiv
- Кратность / партия: 1 шт.
- Гарантия: 180 дней
- Каноническая HTML-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A269022.html
- Markdown-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A269022.html.md
- Цена и наличие могут изменяться; актуальную информацию проверяйте на канонической HTML-странице.

## Краткое описание
151x66xH95мм, 12В, 7,2Ач, пусковой ток до 115А, ток КЗ 345А

## Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ємність | 7,2 Ah |
| Бренд | LogicPower |
| Вага НЕТТО | 2150 грам |
| Висота | 9,5 см |
| Довжина | 15,1 см |
| Номінальна напруга | 12 Вольт |
| Ширина | 6,6 см |

## Расширенное описание
**Характеристики**

- Тип аккумулятора - MG мультигелевый;
 - Номинальное напряжение - 12 В;
 - Ёмкость аккумулятора - 7,2 Ач;
 - Напряжение в цыклическом режиме - от 14,5 В до 14,9 В;
 - Напряжение в буферном режиме - от 13,5 В до 13,8 В;
 - Максимальный ток заряда - 1,44 А;
 - Максимальный пусковый ток - 115 А (5 секунд);
 - Максимальный ток короткого замыкания - 345 А;
 - Подключение - 2 клеммы 6,3 x 0,8 мм;
 - Рабочая температура - + 25 °С (± 5°С);
 - Гаьбаритные размеры - 151 x 66 x H95 мм;
 - Масса нетто - 2,1 кг.

## Изображения
- Фото 1: https://www.nikom.biz/LA26902244332.jpg

## Примечание
Цена, наличие, характеристики, фото, видео и условия доставки могут изменяться. Перед покупкой проверяйте актуальную информацию на канонической HTML-странице или обращайтесь в магазин.
