# Аккумулятор свинцово-кислотный GP645F1 6V 4,5Ah

Markdown-версия товарной страницы Nikom.biz без меню, корзины, JavaScript, баннеров и служебных блоков.

## Основная информация
- Код товара: `A269023`
- Бренд: MERLION
- Цена: 420.00 грн
- Наличие: В наличии
- Доступное количество: уточняйте на канонической HTML-странице или в магазине.
- Данные актуальны на: 2026-05-21 15:55 Europe/Kyiv
- Кратность / партия: 1 шт.
- Гарантия: 180 дней
- Каноническая HTML-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A269023.html
- Markdown-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A269023.html.md
- Цена и наличие могут изменяться; актуальную информацию проверяйте на канонической HTML-странице.

## Краткое описание
70x47x105mm, серый

## Теги
#Merlion

## Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ємність | 4,5 Ah |
| Бренд | Merlion |
| Вага НЕТТО | 670 грам |
| Висота | 10,5 см |
| Довжина | 7 см |
| Номінальна напруга | 6 Вольт |
| Ширина | 4,7 см |

## Изображения
- Фото 1: https://www.nikom.biz/LA26902350300.jpg

## Примечание
Цена, наличие, характеристики, фото, видео и условия доставки могут изменяться. Перед покупкой проверяйте актуальную информацию на канонической HTML-странице или обращайтесь в магазин.
