# Аккумулятор свинцово-кислотный, LPM 6V 14Ah

Markdown-версия товарной страницы Nikom.biz без меню, корзины, JavaScript, баннеров и служебных блоков.

## Основная информация
- Код товара: `A269029`
- Бренд: LogicPower
- Цена: 866.00 грн
- Наличие: В наличии
- Доступное количество: уточняйте на канонической HTML-странице или в магазине.
- Данные актуальны на: 2026-05-21 21:49 Europe/Kyiv
- Кратность / партия: 1 шт.
- Гарантия: 180 дней
- Каноническая HTML-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A269029.html
- Markdown-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A269029.html.md
- Цена и наличие могут изменяться; актуальную информацию проверяйте на канонической HTML-странице.

## Краткое описание
150x50xH96мм, 6В, 14Ач, пусковой ток до 210А, ток КЗ 630А

## Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ємність | 14 Ah |
| Бренд | LogicPower |
| Вага НЕТТО | 1740 грам |
| Висота | 9,6 см |
| Довжина | 15 см |
| Номінальна напруга | 6 Вольт |
| Ширина | 5 см |

## Изображения
- Фото 1: https://www.nikom.biz/LA26902938995.jpg

## Примечание
Цена, наличие, характеристики, фото, видео и условия доставки могут изменяться. Перед покупкой проверяйте актуальную информацию на канонической HTML-странице или обращайтесь в магазин.
