# Аккумулятор свинцово-кислотный AGM RT645 6V 4,5Ah

Markdown-версия товарной страницы Nikom.biz без меню, корзины, JavaScript, баннеров и служебных блоков.

## Основная информация
- Код товара: `A269038`
- Бренд: Ritar
- Цена: 433.00 грн
- Наличие: В наличии
- Доступное количество: уточняйте на канонической HTML-странице или в магазине.
- Данные актуальны на: 2026-05-21 22:57 Europe/Kyiv
- Кратность / партия: шт.
- Гарантия: 183 дней
- Каноническая HTML-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A269038.html
- Markdown-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A269038.html.md
- Цена и наличие могут изменяться; актуальную информацию проверяйте на канонической HTML-странице.

## Краткое описание
70x47x98мм (без клем), 0,67кг

## Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ємність | 4,5 Ah |
| Бренд | Ritar |
| Вага НЕТТО | 700 грам |
| Висота | 9,8 см |
| Довжина | 7 см |
| Номінальна напруга | 6 Вольт |
| Ширина | 4,7 см |

## Расширенное описание
**Характеристики**

Максимальный ток разряда: 45 А (5 секунд)
Ток короткого замыкания: 234 A
Максимальный зарядный ток: 1,35 A
Напряжение заряда в буферном режиме: 6,85 В ~ 6,95 В при 25 °С
Напряжение заряда в циклическом режиме: 7,30 В ~ 7,40 В при 25 °С
Диапазон рабочих температур:
- разряд: -20 ° C ~ 60 °C
- заряд: 0 ° C ~ 50 °C
- хранения: -20 ° C ~ 60 °C
Нормальный диапазон рабочих температур: 25 ± 5 °C
Материал корпуса: A.В.S.

## Изображения
- Фото 1: https://www.nikom.biz/LA26903866738.jpg

## Примечание
Цена, наличие, характеристики, фото, видео и условия доставки могут изменяться. Перед покупкой проверяйте актуальную информацию на канонической HTML-странице или обращайтесь в магазин.
