# Аккумулятор свинцово-кислотный AGM GP1290F2 12V 9Ah

Markdown-версия товарной страницы Nikom.biz без меню, корзины, JavaScript, баннеров и служебных блоков.

## Основная информация
- Код товара: `A269060`
- Бренд: Merlion
- Цена: 980.00 грн
- Наличие: Нет в наличии
- Доступное количество: уточняйте на канонической HTML-странице или в магазине.
- Данные актуальны на: 2026-05-22 00:31 Europe/Kyiv
- Кратность / партия: 1 шт.
- Гарантия: 30 дней
- Каноническая HTML-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A269060.html
- Markdown-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A269060.html.md
- Цена и наличие могут изменяться; актуальную информацию проверяйте на канонической HTML-странице.

## Краткое описание
151x65x93мм (без клемм), 2,2кг

## Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ємність | 9 Ah |
| Бренд | Merlion |
| Вага НЕТТО | 2200 грам |
| Висота | 9,3 см |
| Довжина | 15,1 см |
| Номінальна напруга | 12 Вольт |
| Ширина | 6,5 см |

## Расширенное описание
### Характеристики
Максимальный ток разряда: 134 А (5 секунд)
Максимальный зарядный ток: 2,7 A
Напряжение заряда в буферном режиме: 13,5 В ~ 13,8 В при 25 °С
Напряжение заряда в циклическом режиме: 14,4 В ~ 15 В при 25 °С
Диапазон рабочих температур:
- разряд: -15 ° C ~ 50 °C
- заряд: 0 ° C ~ 40 °C
- хранения: 0 ° C ~ 40 °C
Нормальный диапазон рабочих температур: 25 ± 5 °C
Материал корпуса: A.В.S.

## Изображения
- Фото 1: https://www.nikom.biz/LA26906066740.jpg

## Примечание
Цена, наличие, характеристики, фото, видео и условия доставки могут изменяться. Перед покупкой проверяйте актуальную информацию на канонической HTML-странице или обращайтесь в магазин.
