# Аккумулятор свинцово-кислотный GP12180L5 12V 18Ah

Markdown-версия товарной страницы Nikom.biz без меню, корзины, JavaScript, баннеров и служебных блоков.

## Основная информация
- Код товара: `A269062`
- Бренд: Merlion
- Цена: 1660.00 грн
- Наличие: Нет в наличии
- Доступное количество: уточняйте на канонической HTML-странице или в магазине.
- Данные актуальны на: 2026-05-21 19:54 Europe/Kyiv
- Кратность / партия: 1 шт.
- Гарантия: 14 дней
- Каноническая HTML-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A269062.html
- Markdown-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A269062.html.md
- Цена и наличие могут изменяться; актуальную информацию проверяйте на канонической HTML-странице.

## Краткое описание
180x78xH165мм, 12В, 18Ач, максимальный ток разряда 265А (5 секунд)

## Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ємність | 18 Ah |
| Бренд | Merlion |
| Вага НЕТТО | 4790 грам |
| Висота | 16,5 см |
| Довжина | 18 см |
| Номінальна напруга | 12 Вольт |
| Ширина | 7,8 см |

## Изображения
- Фото 1: https://www.nikom.biz/LA26906273082.jpg

## Примечание
Цена, наличие, характеристики, фото, видео и условия доставки могут изменяться. Перед покупкой проверяйте актуальную информацию на канонической HTML-странице или обращайтесь в магазин.
