# Модуль питания импульсный 12V 15A 180W

Markdown-версия товарной страницы Nikom.biz без меню, корзины, JavaScript, баннеров и служебных блоков.

## Основная информация
- Код товара: `A430004`
- Бренд: China
- Корпус / исполнение: Коробка
- Цена: 590.00 грн
- Наличие: Нет в наличии
- Доступное количество: уточняйте на канонической HTML-странице или в магазине.
- Данные актуальны на: 2026-05-21 20:04 Europe/Kyiv
- Кратность / партия: 1 шт.
- Гарантия: 30 дней
- Каноническая HTML-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A430004.html
- Markdown-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A430004.html.md
- Цена и наличие могут изменяться; актуальную информацию проверяйте на канонической HTML-странице.

## Краткое описание
160x98x42мм, Uin=220 VАС, Uout=12 VDC, Imax=14 A, Pout=180 W

## Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вага НЕТТО | 320 грам |
| Вихідна напруга | 12 Вольт |
| Вхідна напруга | 220 AC Вольт |
| Габаритна висота | 42 мм |
| Габаритна довжина | 160 мм |
| Габаритна ширина | 98 мм |
| Максимальна потужність | 180 Ватт |
| Максимальний віхідний струм | 15 Ампер |

## Расширенное описание
**Описание**

Преобразователь AC-DC он же импульсный источник питания - устройство, преобразующее переменное напряжение приложенное ко входу в постоянное напряжение более низкого значения. Степень понижения напряжения устанавливается при помощи подстроечного резистора, либо является установленным по умолчанию.

**Особенности подключения**

- **"AC L" и "AC N" -**входное переменное напряжение 200 - 240 В;
 - **"V +" -** положительный полюс выходного напряжения;
 - **"V -" -** отрицательный полюс выходного напряжения;
 - **"+ V ADJ" -**подстроечный резистор для регулировки выходного напряжения;

**Технические характеристики**

- Входное напряжение - от 200 до 240 В переменного напряжения AC;
 - Выходное напряжение - 12 В постоянного напряжения DC;
 - Выходной ток - 14 А;
 - Номинальная выходная мощность - 168 Вт;
 - Тип стабилизации: напряжение;
 - Тип исполнения - закрытый перфорированный;
 - Габариты - 160 x 98 x 42 мм;

## Изображения
- Фото 1: https://www.nikom.biz/LA43000462933.jpg
- Фото 2: https://www.nikom.biz/LA43000462934.jpg
- Фото 3: https://www.nikom.biz/LA43000462935.jpg

## Примечание
Цена, наличие, характеристики, фото, видео и условия доставки могут изменяться. Перед покупкой проверяйте актуальную информацию на канонической HTML-странице или обращайтесь в магазин.
