# Модуль питания импульсный 12V, 2A

Markdown-версия товарной страницы Nikom.biz без меню, корзины, JavaScript, баннеров и служебных блоков.

## Основная информация
- Код товара: `A430030`
- Бренд: China
- Корпус / исполнение: Коробка
- Цена: 219.00 грн
- Наличие: В наличии
- Доступное количество: уточняйте на канонической HTML-странице или в магазине.
- Данные актуальны на: 2026-05-22 00:14 Europe/Kyiv
- Кратность / партия: шт.
- Гарантия: 30 дней
- Каноническая HTML-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A430030.html
- Markdown-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A430030.html.md
- Цена и наличие могут изменяться; актуальную информацию проверяйте на канонической HTML-странице.

## Краткое описание
140х86х34мм, Uin=220 VАС, Uout=12 VDC, Imax=2 A, Pout=24 W

## Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вихідна напруга | 12 Вольт |
| Вхідна напруга | 220 AC Вольт |
| Габаритна висота | 34 мм |
| Габаритна довжина | 140 мм |
| Габаритна ширина | 86 мм |
| Максимальна потужність | 24 Ватт |
| Максимальний віхідний струм | 2 Ампер |

## Расширенное описание
**Описание**

Преобразователь AC-DC он же импульсный источник питания - устройство, преобразующее переменное напряжение приложенное ко входу в постоянное напряжение более низкого значения. Степень понижения напряжения устанавливается при помощи подстроечного резистора, либо является установленным по умолчанию.

**Особенности подключения**

- **"AC L" и "AC N" -**входное переменное напряжение 100 - 240 В;
 - **"Штекер 5,5 x 2,1 мм"** - выходное напряжение 12 В;

**Технические характеристики**

- Входное напряжение - от 100 до 240 В переменного напряжения AC;
 - Выходное напряжение - 12 В постоянного напряжения DC;
 - Выходной ток - 2,0 А;
 - Номинальная выходная мощность - 24 Вт;
 - Тип стабилизации: напряжение;
 - Тип исполнения - закрытый;
 - Материал корпуса - пластик;
 - Возможность установки на стену;
 - Степень защиты - IP20;
 - Диапазон рабчих температур - от 0 ºC до + 50 ºC;
 - Диапазон допустимой влажности - от 5 % до 95 %;
 - Габариты - 140 x 86 x 34 мм;

## Изображения
- Фото 1: https://www.nikom.biz/LA43003042680.jpg
- Фото 2: https://www.nikom.biz/LA43003042681.jpg
- Фото 3: https://www.nikom.biz/LA43003042682.jpg
- Фото 4: https://www.nikom.biz/LA43003042684.jpg

## Примечание
Цена, наличие, характеристики, фото, видео и условия доставки могут изменяться. Перед покупкой проверяйте актуальную информацию на канонической HTML-странице или обращайтесь в магазин.
