# Модуль питания импульсный 24V 2A 48W

Markdown-версия товарной страницы Nikom.biz без меню, корзины, JavaScript, баннеров и служебных блоков.

## Основная информация
- Код товара: `A430032`
- Бренд: China
- Цена: 354.00 грн
- Наличие: В наличии
- Доступное количество: уточняйте на канонической HTML-странице или в магазине.
- Данные актуальны на: 2026-05-21 19:08 Europe/Kyiv
- Кратность / партия: 1 шт.
- Гарантия: 30 дней
- Каноническая HTML-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A430032.html
- Markdown-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A430032.html.md
- Цена и наличие могут изменяться; актуальную информацию проверяйте на канонической HTML-странице.

## Краткое описание
85x58x38мм, Uin=220 VАС, Uout=24 VDC, Imax=2 A, Pout=48 W

## Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вихідна напруга | 24 Вольт |
| Вхідна напруга | 220 AC Вольт |
| Габаритна висота | 38 мм |
| Габаритна довжина | 85 мм |
| Габаритна ширина | 58 мм |
| Максимальна потужність | 48 Ватт |
| Максимальний віхідний струм | 2 Ампер |

## Расширенное описание
Преобразователь AC-DC он же импульсный источник питания - устройство, преобразующее переменное напряжение приложенное ко входу в постоянное напряжение более низкого значения. Степень понижения напряжения устанавливается при помощи подстроечного резистора, либо является установленным по умолчанию.

**Особенности подключения**

- **"L" и "N" -**входное переменное напряжение 175 - 265 В;
 - **"GND"** - заземление;
 - **"V +" -** положительный полюс выходного напряжения;
 - **"V -" -** отрицательный полюс выходного напряжения;
 - ****подстроечный резистор для регулировки выходного напряжения;

**Технические характеристики**

- Входное напряжение - от 175 до 265 В переменного напряжения AC;
 - Выходное напряжение - 24 В постоянного напряжения DC;
 - Выходной ток - 2 А;
 - Номинальная выходная мощность - 48 Вт;
 - Тип стабилизации: напряжение;
 - Тип исполнения - закрытый перфорированный;
 - Класс защиты - IP20;
 - Габариты - 85 x 58 x 38 мм;

## Изображения
- Фото 1: https://www.nikom.biz/LA43003244891.jpg
- Фото 2: https://www.nikom.biz/LA43003244892.jpg
- Фото 3: https://www.nikom.biz/LA43003244893.jpg
- Фото 4: https://www.nikom.biz/LA43003244894.jpg

## Примечание
Цена, наличие, характеристики, фото, видео и условия доставки могут изменяться. Перед покупкой проверяйте актуальную информацию на канонической HTML-странице или обращайтесь в магазин.
