# Повышающий-понижающий DC-DC з 5,5-24V на 0,5-25V, 3A

Markdown-версия товарной страницы Nikom.biz без меню, корзины, JavaScript, баннеров и служебных блоков.

## Основная информация
- Код товара: `A431001`
- Бренд: China
- Цена: 196.00 грн
- Наличие: В наличии
- Доступное количество: уточняйте на канонической HTML-странице или в магазине.
- Данные актуальны на: 2026-05-22 04:08 Europe/Kyiv
- Кратность / партия: 1 шт.
- Гарантия: 0 дней
- Каноническая HTML-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A431001.html
- Markdown-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A431001.html.md
- Цена и наличие могут изменяться; актуальную информацию проверяйте на канонической HTML-странице.

## Краткое описание
56х20хH21мм, на FP5139; Iout=3А, Pout=30 Вт

## Теги
#DC-DC-DOWN

## Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вихідна напруга | 0,5-30 Вольт |
| Вхідна напруга | 5,5-30 Вольт |
| Габаритна висота | 21 мм |
| Габаритна довжина | 56 мм |
| Габаритна ширина | 20 мм |
| Максимальна потужність | 30 Ватт |
| Максимальний віхідний струм | 3 Ампер |
| Роз'єм | немає |
| Тип модуля | підвищуючий-понижуючий |

## Расширенное описание
Повышающе-понижающий DC-DC преобразователь предназначен для стабилизации постоянного напряжения в пределах от 0,5 до 25 В при входном напряжении 5,5–24 В. Максимальный выходной ток составляет 3 А. Оснащён регулировкой выходного напряжения.
### Технические характеристики
- Входное напряжение: 5,5–24 В
 - Выходное напряжение: 0,5–25 В
 - Выходной ток: до 3 А
 - Выходная мощность: 30 Вт
 - Подключение: пайка
 - Рабочая температура: -40…+85 °C
 - Защита: от короткого замыкания, перегрева
 - Размеры: 56 х 20 х 21 мм
 - Масса: 19 г
### Функционал
- Регулировка выходного напряжения
 - Стабилизация напряжения с повышением или понижением
 - Защита от перегрева и короткого замыкания

**Особенности подключения**

- **"IN +" -**входное напряжение;
 - **"IN -" -**земля;
 - **"OUT +" -**выходное напряжение;
 - **"OUT -" -**земля;

Регулировка напряжения осуществляеться с помощью многооборотного подстроечного резистора

- **CV** - регулировка выходного напряжения;

## Изображения
- Фото 1: https://www.nikom.biz/LA43100163255.jpg
- Фото 2: https://www.nikom.biz/LA43100163256.jpg
- Фото 3: https://www.nikom.biz/LA43100163257.jpg

## Документация
- https://www.nikom.biz/pic_info/A431001/FP5139.pdf
- https://www.nikom.biz/pic_info/A431001/fp5139v12-lf.pdf

## Примечание
Цена, наличие, характеристики, фото, видео и условия доставки могут изменяться. Перед покупкой проверяйте актуальную информацию на канонической HTML-странице или обращайтесь в магазин.
