# Преобразователь DC-DC повышающий с 5-32V на 5-35V, 3A

Markdown-версия товарной страницы Nikom.biz без меню, корзины, JavaScript, баннеров и служебных блоков.

## Основная информация
- Код товара: `A431003`
- Цена: 71.50 грн
- Наличие: В наличии
- Доступное количество: уточняйте на канонической HTML-странице или в магазине.
- Данные актуальны на: 2026-05-21 16:34 Europe/Kyiv
- Кратность / партия: 1 шт.
- Гарантия: 14 дней
- Каноническая HTML-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A431003.html
- Markdown-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A431003.html.md
- Цена и наличие могут изменяться; актуальную информацию проверяйте на канонической HTML-странице.

## Краткое описание
44x21x14мм, Uin=5-32 V, Uout=5-35 V, Imax=3 A, на XL6009E1

## Теги
#DC-DC-UP

## Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вихідна напруга | 5-35 Вольт |
| Вхідна напруга | 3-32 Вольт |
| Габаритна висота | 14 мм |
| Габаритна довжина | 44 мм |
| Габаритна ширина | 21 мм |
| Максимальний віхідний струм | 3 Ампер |
| Роз'єм | немає |
| Тип модуля | підвищуючий |

## Расширенное описание
Повышающий DC-DC преобразователь предназначен для повышения постоянного напряжения в диапазоне от 5 до 32 В до значений от 5 до 35 В. Максимальный выходной ток составляет 3 А. Оснащён регулировкой выходного напряжения.
### Технические характеристики
- Входное напряжение: 5–32 В
 - Выходное напряжение: 5–35 В
 - Выходной ток: до 3 А
 - Выходная мощность: 10 Вт
 - Частота преобразования: 400 кГц
 - Эффективность: до 92 %
 - Подключение: пайка
 - Рабочая температура: -40…+85 °C
 - Защита: от короткого замыкания, перегрева
 - Размеры: 44 х 21 х 14 мм
 - Масса: 10 г
### Функционал
- Регулировка выходного напряжения
 - Повышение постоянного напряжения
 - Защита от перегрева и короткого замыкания

**Особенности подключения**

- **"IN +" -**входное напряжение;
 - **"IN -" -**земля;
 - **"OUT +" -**выходное напряжение;
 - **"OUT -" -**земля;

Регулировка напряжения осуществляеться с помощью многооборотного подстроечного резистора

- **CV** - регулировка выходного напряжения;

## Изображения
- Фото 1: https://www.nikom.biz/LA43100345445.jpg
- Фото 2: https://www.nikom.biz/LA43100345446.jpg
- Фото 3: https://www.nikom.biz/LA43100345447.jpg

## Документация
- https://www.nikom.biz/pdf/A431003.pdf

## Примечание
Цена, наличие, характеристики, фото, видео и условия доставки могут изменяться. Перед покупкой проверяйте актуальную информацию на канонической HTML-странице или обращайтесь в магазин.
