# Преобразователь DC-DC mini понижающий 1-18V, 1,8A

Markdown-версия товарной страницы Nikom.biz без меню, корзины, JavaScript, баннеров и служебных блоков.

## Основная информация
- Код товара: `A431012`
- Бренд: China
- Цена: 45.00 грн
- Наличие: В наличии
- Доступное количество: уточняйте на канонической HTML-странице или в магазине.
- Данные актуальны на: 2026-05-21 20:37 Europe/Kyiv
- Кратность / партия: 1 шт.
- Гарантия: 0 дней
- Каноническая HTML-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A431012.html
- Markdown-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A431012.html.md
- Цена и наличие могут изменяться; актуальную информацию проверяйте на канонической HTML-странице.

## Краткое описание
18х12x5 мм, Uin=4,75-18 V, Uout=1-17 V, Imax=1,8 A, регулируем

## Теги
#DC-DC-DOWN

## Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вихідна напруга | 1-17 Вольт |
| Вхідна напруга | 4,75-18 Вольт |
| Габаритна висота | 5 мм |
| Габаритна довжина | 18 мм |
| Габаритна ширина | 12 мм |
| Максимальний віхідний струм | 1,8 Ампер |
| Роз'єм | немає |
| Тип модуля | понижуючий |

## Расширенное описание
Компактный понижающий преобразователь постоянного тока предназначен для стабилизации напряжения в диапазоне от 1 до 17 В при входном напряжении 4,75–18 В. Максимальный выходной ток составляет 1,8 А. Предусмотрена регулировка выходного напряжения. Подключение осуществляется методом пайки.

## ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

 • Входное напряжение: 4,75–18 В
 • Выходное напряжение: 1–17 В
 • Выходной ток: до 1,8 А
 • Выходная мощность: до 30 Вт
 • Частота преобразования: 340 кГц
 • Эффективность: до 95 %
 • Подключение: пайка
 • Рабочая температура: -40…+85 °C
 • Защита: от короткого замыкания
 • Размеры: 18 х 12 х 4,5 мм
 • Масса: 4,5 г

## ФУНКЦИОНАЛ

 • Регулирование выходного напряжения
 • Понижение напряжения постоянного тока
 • Защита от короткого замыкания

**Особенности подключения**

- **"IN +" -**входное напряжение;
 - **"IN -" -**земля;
 - **"OUT +" -**выходное напряжение;
 - **"OUT -" -**земля;

Регулировка напряжения осуществляеться с помощью многооборотного подстроечного резистора

- **CV** - регулировка выходного напряжения;

## Изображения
- Фото 1: https://www.nikom.biz/LA43101246675.jpg
- Фото 2: https://www.nikom.biz/LA43101246676.jpg

## Документация
- https://www.nikom.biz/pic_info/A431012/MP1482.PDF

## Примечание
Цена, наличие, характеристики, фото, видео и условия доставки могут изменяться. Перед покупкой проверяйте актуальную информацию на канонической HTML-странице или обращайтесь в магазин.
