# Преобразователь DC-DC повышающий с 2-24V на 2-28V, 2A

Markdown-версия товарной страницы Nikom.biz без меню, корзины, JavaScript, баннеров и служебных блоков.

## Основная информация
- Код товара: `A431014`
- Цена: 61.50 грн
- Наличие: В наличии
- Доступное количество: уточняйте на канонической HTML-странице или в магазине.
- Данные актуальны на: 2026-05-21 20:05 Europe/Kyiv
- Кратность / партия: 1 шт.
- Гарантия: 0 дней
- Каноническая HTML-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A431014.html
- Markdown-страница: https://www.nikom.biz/ru/product_A431014.html.md
- Цена и наличие могут изменяться; актуальную информацию проверяйте на канонической HTML-странице.

## Краткое описание
31х17x7мм, Uin=2-24V (microUSB), Uout=5-28V, Imax=2 A, на MT3608

## Теги
#DC-DC-UP

## Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вихідна напруга | 5-28 Вольт |
| Вхідна напруга | 2-24 Вольт |
| Габаритна висота | 7 мм |
| Габаритна довжина | 31 мм |
| Габаритна ширина | 17 мм |
| Максимальний віхідний струм | 2 Ампер |
| Роз'єм | гніздо microUSB |
| Тип модуля | підвищуючий |

## Расширенное описание
Повышающий DC-DC преобразователь предназначен для увеличения постоянного напряжения в диапазоне от 2 до 24 В до значений от 5 до 28 В. Максимальный выходной ток составляет 2 А. Оснащён входом microUSB и регулировкой выходного напряжения.
### Технические характеристики
- Входное напряжение: 2–24 В
 - Выходное напряжение: 5–28 В
 - Выходной ток: до 2 А
 - Выходная мощность: 10 Вт
 - Эффективность: до 93 %
 - Подключение: пайка + microUSB
 - Рабочая температура: -40…+85 °C
 - Защита: от перегрева
 - Размеры: 31 х 17 х 7 мм
 - Масса: 4 г
### Функционал
- Регулировка выходного напряжения
 - Повышение постоянного напряжения
 - Защита от перегрева

**Особенности подключения**

- **"Гнездо microUSB"**-**** входное напряжение;
 - **"IN +" -**входное напряжение;
 - **"IN -" -**земля;
 - **"OUT +" -**выходное напряжение;
 - **"OUT -" -**земля;

Регулировка напряжения осуществляеться с помощью многооборотного подстроечного резистороа

- **CV** - регулировка выходного напряжения;

## Изображения
- Фото 1: https://www.nikom.biz/LA43101456031.jpg
- Фото 2: https://www.nikom.biz/LA43101456032.jpg
- Фото 3: https://www.nikom.biz/LA43101456033.jpg

## Примечание
Цена, наличие, характеристики, фото, видео и условия доставки могут изменяться. Перед покупкой проверяйте актуальную информацию на канонической HTML-странице или обращайтесь в магазин.
